Менеджер (администратор)  проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Эддреа
Партийный переулок 1к4

Компания ADDREA является системным интегратором медиасистем Digital Signage. Мы специализируемся на проектировании, производстве и установке эксклюзивных решений на основе мультимедийных технологий, аналитики и продуктов с интерактивным наполнением. Накопленный опыт позволяет нам решать любые задачи, связанные с производством, поставкой и управлением сетью информационных дисплеев, Led экранов, аудиооборудования, видеостен, конференц-систем, видеоаналитики, дополненной и виртуальной реальности, интерактивных проектов, разработкой приложений и созданием видеоконтента.

Клиенты компании — это крупные международные бренды, магазины одежды, рестораны быстрого питания, аэропорты, банки, супермаркеты, частный корпоративный и государственный сектор.

Ваши будущие задачи:

• Организация работы команды проекта.

• Контроль сроков выполнения работ.

• Коммуникация с заказчиком.

• Контроль бюджета проекта на всех этапах реализации.

• Составление графика проекта и корректировка его по факту.

• Контроль поставки оборудования и материалов на объект.

• Управление документооборотом проекта (сметы, накладные, акты выполненных работ и т.д.).

Мы ждем:

• Опыт управленческой деятельности.
  • Развитые коммуникативные навыки.
  • Желателен опыт работы в области IT/Мультимедиа интеграции;
  • Чтение схем и технической документации.
  • Представление о монтаже и проектировании слаботочных систем.

• Работа в офисе, возможно частично удаленный формат, возможны краткосрочные командировки.
  • График работы: 5/2 с 10-00 до 19-00 (варьируется).
  • Офис компании: м. Павелецкая (15-20 минут пешком) или 5 минут на общегородском транспорте
  • Оформление согласно ТК РФ.