Менеджер по сопровождению

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: СБЕР
Рязань

Вакансия открыта в трайбе «Малый и микро бизнес». В рамках проектов Трайба разрабатываются технологические web и мобильные приложения для сотрудников Банка, работающих в сегменте кредитования.

Мы – команда сервиса кредитования юридических лиц малого и микро бизнеса.

Наш сервис отлично зарекомендовал себя среди пользователей и стабильно показывает высокие показатели по банковскому бизнесу. В пандемейном 2020-м году мы первыми среди банков разработали и стали выдавать кредиты на поддержку бизнеса, на зарплату сотрудникам, предоставив возможность работодателям сохранить рабочие места по всей стране.

Переводим наш текущий продукт на микросервисную архитектуру, а по факту пишем продукт с нуля. Проект находится на начальной стадии. Впереди большое количество задач и широкий горизонт для их технической реализации. Есть возможность стоять у истоков проекта и непосредственно влиять на его технологическое развитие.

Обязанности

• работа с инцидентами и обращениями пользователей по ошибкам и проблемам в работе системы
  • взаимодействие с аналитиками и разработкой по поиску причин проблем и фиксация дефектов
  • взаимодействие с пользователями, консультации по процессу и устранению ошибок

Требования

• уметь читать JSON и XML
  • опыт работы в логах
  • знание технических (в том числе интеграционных) , архитектурных решений
  • опыт работы в подразделениях поддержки
  • готовность к большому объему работы с кейсами по разным тематикам в рамках процесса кредитования (необходимость быстрой реакции и анализа проблемы, с предоставлением решения).

Условия

• комфортный и удобный офис на Семашко 14
  • достойную заработную плата (оклад + внушительные премии)
  • оформление по ТК РФ;
  • полный социальный пакет + ДМС, с 1 рабочего дня
  • возможность посещения конференций, обучения и сертификации за счет компании
  • программу льготного кредитования в Сбербанке;
  • дисконт-программы от множества компаний партнеров
  • возможность принимать участие в других крупных и уникальных проектах банка.