Эксперт по логистике

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ВОДОВОЗ.RU
Волгоградский проспект 42к26

Мы – одни из лидеров в нашем направлении!

Более 20 лет мы осуществляем доставку питьевой, минеральной и лечебной воды, а также сопутствующих товаров на дом и в офис.

За это время мы стали экспертами в своём деле и продолжаем совершенствоваться. Об этом свидетельствуют миллионы благодарных потребителей.

Мы в поиске талантливого амбициозного руководителя , который готов расти вместе с нами!

Место работы офис (м. Текстильщики) с частыми поездками на складской комплекс в г. Видное, д. Апаринки (организован корп. транспорт от м. Домодедовская и МЦД Москворечье, в дороге не более 15 м). Точный адрес склада: МО, г. Видное, д. Апаринки, промышленная зона, Северная промзона, вл. 16.

• Анализ составления маршрутов доставки и рекомендации по их улучшению;
  • Оптимизация маршрутов доставки, выбор оптимальных схем;
  • Участие во внедрении искусственного интеллекта в рабочий процесс;

• Автоматизация задач с помощью искусственного интеллекта;

• Работа с отклонениями на маршруте;

• Планирование и организация перевозок (Москва, Московская область);
  • Работа с программой 1С.

• Релевантный опыт работы в транспортной логистике от 1 года с машинами до 1,5 тонн;
  • Отличное знание Москвы и Московской области;
  • Опыт успешной автоматизации процессов работы, внедрение искусственного интеллекта в работу;
  • Опыт автоматизации и настройки бизнес-процессов;
  • Умение рассчитать и организовать оптимальную схему доставки с целью сокращения затрат на транспортировку;
  • Опыт работы с программой 1С.

• График 5/2, с 9 до 18.
  • Место работы: Складской комплекс "А" класса ( теплый склад) и/или Офис в шаговой доступности от метро Текстильщики (5 мин);
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Оформление по договору ГПХ на время исп. срока от 1 до 3 м, далее по ТК РФ;
  • Возможность профессионального и финансового роста;
  • Внутреннее обучение специфики работы;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Парковочное место;
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом!