Кладовщик / комплектовщик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Simple
Пушкин
Пулковское шоссе 56к4

Под рост склада в Шушарах ищем 12 кладовщиков для комплектации заказов. Адрес склада: посёлок Шушары, Пулковское шоссе, 56к4

Почему нас выбирают?

• Всё по ТК – оформление с 1 дня, выплата зп 2 раза месяц, двойная оплата за выход в государственные праздники, отпуск 28 календарных дней
  • Чистый отапливаемый склад класса А – поддерживается температура до 22˚
  • Корпоративный транспорт от м. Московская
  • Сменный график – 2/2 (день/ночь, воскресенье и ночь с субботы на воскресенье – нерабочие)
  • Руководство, которое ценит персонал и прислушивается к нему. Например, сейчас идет переоборудование кофе-зоны по просьбе сотрудников
  • Группа наставников, которые обучают новичков, ведь мы берем в т.ч. и без опыта
  • Адекватные начальники смен – ведь они сами работали кладовщиками. И да, карьерный рост – это не просто строчка в объявлении, а реальность.
  • Эргономичный склад и система WMS – не надо знать наизусть ассортимент склада, система подскажет номер и расположение ячейки
  • Отпуска по заранее запланированному графику
  • Установлены регулярные перерывы в течение смены
  • Удобная новая форма и спецобувь
  • Отличная программа ДМС со стоматологией после испытательного срока
  • Корпоративные скидки на продукцию компании
  • Подарки сотрудникам и детям на праздники

Что нужно делать?

• Комплектовать заказы алкогольной продукции клиентам. Комплектация производится при помощи Терминала сбора данных (ТСД) с понятным и логичным интерфейсом.
  • В первые смены вы работаете с наставником, который всему обучит!

Что мы ждем от вас?

• Готовность и способность к обучению
  • Желание и мотивацию поддерживать склад в аккуратности и чистоте, а в команде – рабочий дух и добрые отношения
  • Опыт необязателен – мы всему научим.

Присоединяйся к нашей тёплой команде!

Мы рады вашему отклику, если у вас нет опыта работы, а также если вы ранее работали в складах компаний: Озон, Яндекс.Маркет, Вайлдберис, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, ОРО, Боксбери, Магнит, Пятерочка, Дикси, Вкусвилл, Перекресток, Детский Мир, СберЛогистика и другие. А также, если вы ранее работали на должностях: кладовщик, сборщик, оператор склада, складской сотрудник, оператор, грузчик.