Менеджер-консультант по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ньюс Косметик
Цветной бульвар 11с6

Компания "Ньюс Косметик" - официальный эксклюзивный представитель немецкого профессионального косметического бренда для лица ARCAYA в России и СНГ. В связи с ростом и расширением компании ищем талантливых менеджеров по продажам, готовых стать частью нашей дружной и профессиональной команды. Если Вы имеете опыт успешных продаж, любите работу с людьми, умеете качественно вести телефонный диалог и нацелены на достижение высоких результатов, мы предлагаем вам возможность проявить свои способности и получить достойное вознаграждение.

Работа с сегментом B2C (интернет-бутик, интерент заказы). У нас всегда красиво и интересно! Неограниченные возможности для роста и развития.

– приём и обработка входящих заявок (напрямую от клиентов, интернет заказы), ведение клиентов;

-– консультирование клиентов по продукции;

– ведение клиентов (работа в amoCRM, информирование об акциях, индивидуальных предложениях);

- составление отчетности, выполнение плана продаж;

- развитие клиентской базы - БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ.

Что нам важно:

– высшее образование, опыт работы в продажах от 1 года

– знание техник продаж и умение их применять на практике

– коммуникабельность, вежливость, грамотная речь, доброжелательность

– навыки работы с клиентами - 80% времени занимают телефонные переговоры

- умение работать и самостоятельно (высокий уровень самоорганизации) и в команде (ведь мы идём к общим целям)

– владение ПК и опыт работы с CRM или 1С

- если был опыт в работе с премиальным сегментов товаров/услуг - это будет Вашим плюсом

- опыт работы в КОСМЕТОЛОГИИ - будет Вашим ПРЕИМУЩЕСТВОМ

- тяга к красоте и эстетике приветствуется

– достойная зарплата (оклад, % с продаж)

– неограниченная возможность профессионального, карьерного роста и развития

– оформление по ТК РФ

– график работы пн-пт с 10 до 18:00

– уютный комфортабельный офис в центре Москвы

– скидки на продукцию компании и участие в корпоративных мероприятиях

- обучение и поддержку в период адаптации, что позволит Вам быстро и безболезненно влиться в рабочий процесс и достигать результатов.

- дружная команда. ​