Административный директор

Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
от 150000 до 220000 RUR
микрорайон 1 Мая 27
Более 6 лет

Инвестиционно-девелоперский холдинг объявляет кастинг на вакансию административный директор. Нам нужен проактивный, ответственный специалист, способный закрыть вопрос целиком и работать слаженно в команде.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

Организация бесперебойной работы офиса

• Организация работы контрагентов по обеспечению офиса канцелярией, расходными материалами (туалетная бумага, вода, кофе);

• Проведение тендеров с контрагентами по выбору оптимальных условий по оказанию услуг офису;

• Организация чистоты и порядка в местах общего пользования и переговорных комнатах, а также организация новых рабочих мест для сотрудников;

• Бюджетирование работы административного отдела с учетом потребностей в ремонте, обслуживании и закупе нового оборудования для офиса;

• Управление административным отделом;

• Разработка критериев мотивации и стимулирования для сотрудников отдела;

• Организация и контроль работы сотрудников отдела;

• Коммуникация с другими руководителями по вопросам обеспечения благополучия в офисе.

Администрирование документооборота

• Проведение аудита работы системы документооборота;

• Внедрение оптимальных решений по работе системы ДО в компании;

• Описание бизнес-процессов в работе документооборота;

• Внедрение ЭДО;

• Разработка положений и инструкций по работе системы документооборота в компании;

• Разработка ТЗ по автоматизации системы 1С Док;

• Обеспечение бесперебойной работы между бухгалтерией, инициаторами заявки, административным отделом и архивом;

• Решение вопросов коллег-руководителей по вопросам управления документооборота.

Администрирование корпоративной культуры

• Разработка и отслеживание выполнения KPI отделом;

• Принятие решений по улучшению работы отдела;

• Администрирование корпоративных мероприятий: заказ трансфера, билетов для сотрудников и руководителей;

• Разработка меню и банкета;

• Помощь в поиске контрагентов;

• Повышение уровня сервиса и клиентоцентричности в организации.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы на аналогичной должности от 5 лет;

• Опыт работы в 1С Док и интегрирование системы с 1С с нуля;

• Успешный опыт реализации проектов в 1С и работы с контрагентами по внедрению продуктов 1С, ЭДО и т.п. обязательно;

• Умение делать аналитические сводные таблицы;

• Эмпатия, гибкость, открытость, честность, стремление помогать, клиентоориентированность, аналитический склад ума, системность.

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и всегда вовремя;

• Оформление по ТК, оплачиваемые отпуска и больничные;

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Позитивную и креативную команду;

• Реальные возможности для карьерного и финансового роста.

БОНУСЫ РАБОТЫ С НАМИ:

• Развитая корпоративная культура, совместные выезды за границу, корпоративы, тренинги и подарки детям;

• Классный и современный офис, с кофемашиной, вендинговым аппаратом и двумя кухнями-столовыми;

• Высокий уровень дохода, фиксированный оклад + 13я, 14я и 15я зарплата :)