Логист в ТЭК

Работодатель: МАРШАЛ
от 120000 до 250000 RUR
Нижняя Красносельская улица 34/16

УДАЛЁННАЯ РАБОТА ДЛЯ ЛОГИСТОВ

Группа Компаний «МАРШАЛ» это транспортно-экспедиционное обслуживание предприятий по РФ и странам СНГ и Европы. В связи с быстрым развитием нашей компании нам необходимы новые специалисты.

У нас прочные договорные обязательства с крупными нефтегазовыми компаниями(НГК). Регулярно формируются перевозки для строящегося магистрального газопровода из Якутии в Приморский край «СИЛА СИБИРИ» для ПАО "Газпром".

Заключены договоры с крупнейшими сетевыми клиентами по регионам РФ для перевозки готовой продукции с использованием изотерм/реф/тент 20/82м3 и также негабаритных грузов с использованием ЖД платформ, тралов, морских барж и тд.

Логистика нашей компании очень обширна, от Санкт-Петербурга до Владивостока, от Крыма до Нового Уренгоя.

Осуществление перевозок, как простых междугородних, так и сложных мультимодальных, с использованием ПРР и вездеходах в труднодоступных местах.

Какие обязанности и что необходимо делать?

• Поиск транспорта по уже существующим клиентам;
  • Заключение договоров;
  • Организация доставки грузов по РФ;
  • Контроль транспорта на маршруте;

• Стрессоустойчивость, вежливость, исполнительность, коммуникабельность, честное отношение к работе
  • Опыт работы в ТЭК;
  • Уверенное пользование ПК, АТИ (АвтоТрансИнфо), 1C- УМНАЯ ЛОГИСТИКА, excel, word, bitrix24.
  • Наличие базы перевозчиков будет Вашим преимуществом.
  • Желательно законченное высшее образование (не обязательно в логистике)

• График работы 9.00 - 18.00 5\2
  • Оклад + % от сделок + бонусы.

Если Вы хотите не только работать, но и зарабатывать, Ваше призвание – логистика, активное общение с водителями/перевозчиками и Вы получаете удовольствие от подписания большого количества сделок и объемной работы – мы ждем Вас в нашей сплоченной команде. Звоните!

Ждем ваших откликов для собеседования!