Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бани Дани
от 140000 до 200000 RUR

О компании:

Мы молодая компания «Бани Дани», которая предлагает широкий ассортимент каркасных бань, бань-бочек, купелей и домов по доступным ценам. Мы производим нашу продукцию из качественных материалов на собственном производстве, что позволяет нам контролировать каждый этап работы и гарантировать высокое качество наших изделий.

Наши преимущества:

• собственное производство;
  • контроль качества на каждом этапе;
  • доступные цены;
  • широкий выбор проектов;
  • Регулярный коучинг от владельца компании и поддержка на период адаптации, база обучающих материалов для новых сотрудников;

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Среднемесячный доход: 140.000-200.000 руб. (оклад + проценты с продаж). Лучшие менеджеры зарабатывают 200.000 - 350.000 рублей. Платим хороший процент от продаж. Если вы будете зарабатывать меньше 140.000 руб — вы нам не интересны;
  • Только входящие заявки клиентов, никаких холодных звонков;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:30 с возможностью выбрать выходные дни;
  • Молодая профессиональная команда (средний возраст 27 лет);
  • Вакансия оффлайн - работа в комфортабельном офисе в г. Подольск.

Что мы ценим в сотрудниках:

• Коммуникабельность
  • Честность и искренность
  • Скорость
  • Доброжелательность
  • Уверенность
  • Трудолюбие и нацеленность на результат
  • Ум
  • Позитив
  • Проактивность
  • Инициативность

Что для вас будет преимуществом перед другими кандидатами:

• Опыт работы с нашим продуктом — бани бочки, бани, мобильные бани, каркасные бани другие ниши в строительстве;
  • Умение работать в AMOcrm системе;
  • Отработка возражений;
  • Знание техник продаж.

Мы будем рады если вы напишете сопроводительное письмо и расскажете нам, чем вас привлекает компания и наш продукт

Внимание. Конкурс на вакансию открыт до 10 сентября 2024 - а дальше выставки, продажи и отличные бонусы!