Швея на швейное производство

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кунжут
улица Есенина 19/2

Добрый день!

В связи с развитием бизнеса и увеличением объемов производства ищем в штат компании "Кунжут" опытную швею.

Требуется швея-универсал на яркий, разнообразный ассортимент.

В работе будут легкие и средние ткани, трикотажные изделия (топы, футболки, свитшоты, костюмы), легкая верхняя одежда, также легкая сумочная группа и платочные аксессуары.

Наш бренд KUNJUT представлен в OZON и WILDBERRIES.
Мы также участвуем в уникальных проектах по всей России.

Шьем для музеев, театров, дизайнеров, каждое изделие - это соприкосновение с прекрасным. Где важны профессиональные руки мастериц.

КУНЖУТ в этом году празднует замечательную дату 15 лет!

У нас интересная и креативная сфера - печать на ткани, принты и дизайн ткани, швейное производство.

Мы ежегодно масштабируемся по объемам производства, продажам, в выручке и сотрудниках. Работая с нами, вы можете быть уверены за свое будущее. Выбирайте КУНЖУТ!

- Своевременную зарплату

- Оплата труда от 65 000 до 110 000 руб. на руки (оклад + сделка)

- Оформление ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный.

- Процесс адаптации

- Профессиональный коллектив

• Стабильность: мы в отрасли с 2009 года. 15 лет создаем качественные изделия со смыслом;
  • Прозрачность: оформление ТК РФ, график 5/2 с 8:00-17:00, далее можно перейти на 2/2. Обсуждается! 1 час на обед, можно разбивать :)
  • Комфорт: офис 10 минут от метро Пр. Просвещения;
  • Профессиональное развитие: оплачиваем обучения для сотрудников;
  • Забота: предоставляем качественную технику для работы, создаем максимально комфортные условия труда и назначаем наставника для комфортной адаптации; чистое, светлое, современное производство, новые промышленные машинки.
  • Бонусы: классные корпоративы, премии, скидки на внутренних распродажах и по заказам сотрудников, выделяем бюджет на образование/вдохновение и мастер-классы, организовываем лекции об искусстве, компенсируем траты на культурные мероприятия.

Наши требования:

- Уверенный опыт работы на швейном производстве от 1 года

- Знание оборудования и разных видов тканей (трикотаж)

- Оверлок, прямострочка, распошив.

- Опыт пошива одежды, сумок, аксессуаров.

- Аккуратность, скорость, ответственность.

Откликайтесь! Рассматриваем резюме оперативно!