Менеджер по размещению (швейные производства)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: GATE31
Боровая улица 32

В связи с активным развитием нашего бренда в команду требуется Менеджер по размещению (швейные производства):

Что нужно делать:

• Поиск швейных производств для размещения заказов на пошив, аудит производств на соответствие требованиям по качеству и технологиям пошива;
  • Размещение заказов на производственных площадках с учетом оптимальных условий сотрудничества (соотношение качество/цена/условия);
  • Бронирование производственных мощностей;
  • Контроль и сопровождение полного цикла размещения заказов (от пошива образца перед запуском пошива партии до приемки готовых изделий) в целях соответствия качественных показателей и соблюдения сроков изготовления;
  • Подготовка и своевременное предоставление пакета технической документации и комплекта сырья и фурнитуры (совместно с технологом) для запуска партии;
  • Формирование базы производственных площадок с учетом технологических возможностей по группам швейных изделий;

Кого мы ждем:

• Опыт работы на аналогичной должности в сфере легкой промышленности от 2х лет;
  • Профильное образование (технолог швейного производства, конструктор швейных изделий)
  • Глубокое знание продукта, понимание модных тенденций профильного рынка;
  • Профессиональная коммуникация, нетворкинг, наличие профессиональных контактов;
  • Умение работать в режиме многозадачности, в том числе с большим объемом информации;
  • Навыки ведения документооборота в программных продуктах.

• Интересную работу в активно развивающейся Компании;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации, поощряем энергию, инициативу и желание развиваться;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Достойная оплата труда (определяется по результатам собеседования)
  • Для нас важны результаты, а не просто время, проведенное в процессе.