Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: 19LAB
Курляндская улица 49

19Lab Professional — это система профессионального ухода за волосами и кожей дома.

С 2020 года мы создаем формулы, получая работающую систему последовательной этапности ухода.

Вы наверняка слышали о нашем продукте герое - пилинге для кожи головы, видели ролики блогеров с ним или пролистывали карточку на Wildberries и Ozon - это наша разработка, которая покорила сердца уже тысяч клиентов.

Сейчас мы в поисках активного и креативного Менеджера по работе с маркетплейсами Wildberries и Ozon.

• SEO оптимизация карточек товаров

• Постановка ТЗ для создания инфографики дизайнеру

• Постановка ТЗ фотографу для создания фотографий

• Анализ перспективных категорий и товаров, расстановки акцентов по продвижению;

• Подготовка к поставкам на склад маркетплейсов;

• Работа с рекламными инструментами маркетплейсов, сторонних сервисов, вывод карточек в ТОП органической выдачи маркетплейса, участие в акциях маркетплейса;

• Работа с отзывами, взаимодействие со службой поддержки;

• Анализ показателей, отслеживание динамики, ведение отчетных таблиц в Excel;

• Участие в разработке новых продуктов наших ТМ, предоставление конкурентного анализа и перспектив товара;

• Составление отчетов по проделанной работе. Ежедневное отслеживание изменений и нововведений по работе с маркетплейсами (быть в курсе каждой новости и каждого нового обновления личного кабинета, новых возможностей маркетплейса);

• Участие в запуске рекламных компаний, оценка показателей эффективности рекламы, тесты гипотез;

• Вывести каждый наш продукт минимум в ТОП-3 продаж такого продукта (ресурсы быть в ТОП у компании есть).

• создание листингов, тестирование CR

• ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в схожей с косметикой сфере.

• Опыт работы в ведении косметики на маркетпейсах будет вашим преимуществом

• Отличные знания ПК (MS Office: Word и Excel) Google Таблицы, Ozon, Wildberries,

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00. Возможен гибридный/удаленный формат работы после испытательного срока
  • Заработная плата будет зависеть от Вашего опыта и обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании
  • Уютный офис в 10 минутах ходьбы от ст. м. Нарвская
  • Главное = результат
  • Зарплата = оклад + премия
  • Возможность проявить себя, лояльное и открытое к новому руководство
  • В помощь есть дизайнер для воплощения интересных идей

Откликайся и мы обязательно с тобой свяжемся!