Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Барон Паркет
Нахимовский проспект 24

Розничная сеть магазинов по продажам напольных покрытий ищет менеджера по продажам

Baron Parket- сеть розничных магазинов с 2011 года, специализирующаяся на продаже напольных покрытий. На сегодняшний день Baron Parket включает в себя 7 магазинов, расположенных на территории города Москва, обслуживающих более 1500 покупателей и продающих более 80 000 м.кв. напольных покрытий в год.

Исчерпывающий ассортимент Baron Parket включает в себя коллекции под собственным брендом, производимые ведущими отраслевыми фабриками. Сочетание исключительного качества и эксклюзивности нашей продуктовой линейки, делает компанию особо востребованной среди сообщества дизайнеров и архитекторов.

В рамках расширения ассортимента для конечного покупателя и более тесного сотрудничества с дизайнерами, мы открыли, один из самых крупных салонов напольных покрытий на территории центра дизайна и интерьера EXPOSTROY, в который ищем ярких и сильных людей, которые любят продажи, хотят получать удовольствие от работы и иметь высокий заработок

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График 4/3;
  • Корпоративное современное жилье для иногородних;
  • Оклад 70 000 рублей;
  • Доход от 150 000 рублей;
  • Еженедельные выплаты;
  • Наставничество;
  • Обучение продажам с ведущим коуч тренером;
  • Обучения по продукции от производителей;
  • Помощь руководителей на всех этапах продаж;
  • Ознакомительные командировки на производства в Европу;
  • Регулярные соревнования между подразделениями за главный кубок, денежные призы и поездки в СПА отели;
  • Абсолютное отсутствие потолка в заработной плате, быстрый карьерный рост;

Обязательная аттестация по знанию продукта после окончания оплачиваемой стажировки.

Три месяца после окончания стажировки выполнять план продаж старших коллег на 70% и более. По истечении трех месяцев, после окончания стажировки, выполнять личный план продаж на 100% и более.

В компании собственные службы:
- логистики;
- закупок;
- рекламаций;
- замеров и монтажа.

От вас требуются исключительно продажи без поиска клиентов и холодных звонков.

Каждый участник нашей команды профессионалов, представляет большую значимость и ценность для компании, как единомышленник действующий в интересах достижения общего результата.

От кандидата нам нужны:

- честность и порядочность;
- спортивный азарт;
- здравая жажда денег;
- опрятный внешний вид;
- ответственность и пунктуальность.