Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: P&B Group
Сокольническая линия метро Румянцево

P&B Group

Мы — динамичная компания, в которой каждый день приносит новые возможности для роста и профессионального развития.

Наши ключевые ценности — командная работа, стремление к совершенству и инновациям.

Наша миссия – «Простые чудеса для яркой жизни».

Наши продукты — это практическая магия, чтобы сделать повседневную жизнь комфортнее и приятнее, а заботы о себе, своем доме и близких - проще.

Наши принципы — бескомпромиссное качество, оригинальный дизайн, экологичность, открытость и честность в отношениях с потребителем

Мы работаем со всеми основными каналами сбыта FMCG: федеральные и региональные сети, оптовые дистрибьюторы, магазины дрогери, маркетплейсы.

Мы верим в силу амбициозных целей и готовы помогать раскрывать ваш потенциал на полную мощность.

Сейчас мы ищем единомышленника, который готов взять на себя вызов

Если вы полны энергии, стремитесь к развитию и хотите стать частью большого проекта, мы ждем вас в нашей команде!

Мы предлагаем сотрудникам:

• Работу с действительно интересными и качественными продуктами, во многом уникальными для российского рынка.

• Премии: ежемесячные по коммерческим KPI и ежегодные по совокупным результатам за год.

• Выездные страт-сессии для ключевых сотрудников в атмосферных локациях.

• Бесплатная парковка для сотрудников компании

Присоединяйтесь к нам, чтобы работать с удовольствием и ежегодно качественно наращивать свой доход и уровень компетенций!

Для успешного выполнения на данной позиции требуются следующие навыки:

-Работа с клиентской базой: совершение звонков, выездов к клиентам, проведение переговоров, подготовка и проведение презентаций.

-Активное привлечение новых клиентов.

-Консультации клиентов по продуктам компании.

-Работа с возражениями.

-Контроль отгрузок и оплат, отслеживание дебиторской задолженности.

-Планирование ТО и ПДС на месяц/квартал / год.

Мы ожидаем, что успешный кандидат будет обладать следующими квалификациями и опытом:

-Опыт работы в продажах от 3 лет в нише.

-Знание программ: CRM Битрикс24, 1С, MS office;

-Опыт работы с документооборотом.

-Владение техникой совершения холодных звонков, техникой продаж.

-Умение вести переговоры.

-Навыки деловой переписки.

-Желание продавать и зарабатывать.

Мы предлагаем комфортные условия для вашего профессионального развития:

• График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, в современном офисе в шаговой доступности от метро.
  • Официальное трудоустройство по ТК.
  • Конкурентоспособный оклад от 120 000 рублей (точная сумма обсуждается по итогам собеседования).
  • Ежемесячные бонусы по результатам работы.
  • Программа адаптации и поддержки новых сотрудников.
  • Бесплатная парковка и дополнительные корпоративные мероприятия