Сервис менеджер / Администратор в клинику

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Estee Clinic
от 90000 до 120000 RUR
улица Лобачевского 120к1

Мы - клиника эстетической медицины ESTEE CLINIC, уже более 6 лет на рынке, с внимательным отношением к сервису и высоким уровнем современной косметологии . У нас за плечами успешно реализованный проект в г. Сургут (лидеры рынка в регионе), в начале 2024г. состоялось открытие новой клиники в г. Москва.

Также как к пациентам, мы внимательно относится и к сотрудникам. Сейчас у нас открыта вакансия администратора на ресепшн c опытом работы в сфере косметологии.

Что нужно будет делать?

• Принимать и распределять входящие звонки, сообщения в мессенджерах.
  • Встречать и располагать пациентов, создавать комфортные условия.
  • Консультировать по услугам клиники.
  • Организовывать запись к специалистам.
  • Предлагать клиентам косметические средства и абонементы, имеющиеся в продаже.
  • Вести базу данных пациентов.
  • Работать с кассовым аппаратом и вести кассовую документацию.
  • Проводить инвентаризацию и список к заказу товаров для продажи и расходных материалов по хозяйственной деятельности клиники (без медицинских материалов)
  • Создавать и поддерживать бесперебойный рабочий процесс и порядок в клинике.
  • Выполнять поручения руководителя в зоне компетенции должности.

Что для нас важно?

• Опыт работы на аналогичной позиции в клиниках косметологии, студиях красоты будет преимуществом.
  • Эмпатия и доброе отношение к людям, большое желание делать людей счастливее.
  • Знание стандартов сервиса, этики общения.
  • Уверенный пользователь ПК, знание медицинских информационных программ приветствуется.
  • Ответственность, исполнительность, трудолюбие.
  • Грамотная речь, внимательность.

• График работы 2/2 с 9:30 до 21:30.
  • Официальное трудоустройство.
  • Работа в современной клинике со стильным интерьером (г. Москва, расстояние от ст.м. Аминьевская – 5 минут пешком).
  • Своевременная выплата заработной платы без задержек.
  • Заработная плата + % от продаж.
  • Наставничество.
  • Предоставляемые услуги с высокой эффективностью и потрясающими результатами, про которые не стыдно рассказывать.
  • Комфортные условия для работы и отдыха (есть оборудованная комната для отдыха и приема пищи), вкусный чай и спешелти кофе.
  • Подарки сотрудникам в праздничные дни.
  • Клиенты премиум сегмента.
  • Специальные цены для сотрудников на услуги клиники с очень выгодными ценами.
  • Регулярные оплачиваемые обучения сотрудников. В прошлом году потратили на обучение сотрудников более 1млн. руб.
  • Молодой, дружный и лояльный коллектив, средний возраст 29 лет.

Уважаемые кандидаты, убедительная просьба - в резюме обязательно прикрепляйте фотографию.