Финансовый менеджер (Казначей)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Greenwax
от 100000 до 120000 RUR
улица Кузнецкий Мост 3с2

«Greenwax» — eCommerce компания в индустрии парфюмерии.

Мы являемся розничным магазином и оптовым поставщиком парфюмерно-косметического сырья для производителей: свечей, диффузоров, спреев и косметики, а еще мы самый популярный бренд в отрасли согласно Яндексу.

Наша миссия — помогать предпринимателям запускать бренды, а малому и среднему бизнесу масштабироваться, выступая надежным и гибким поставщиком товаров и услуг, поддерживая их на всех этапах развития.

Наши клиенты — концепт-сторы, бренды на маркетплейсах и производители, чья продукция размещена в федеральных сетях: «Золотое Яблоко», «Л'Этуаль», «ВкусВилл» «Республика», «Randewoo» и др.

Мы в поиске опытного специалиста — Финансового менеджера с функцией казначея. Мы ищем человека, для которого цифры, бюджеты и планирование — это та стихия, где есть осязаемые результаты и в которой хочется продолжать развиваться вместе с компанией :)

Чем нужно будет делать:

• Работа в системе клиент-банк (проведение валютных и рублевых платежей (подготовка и отправка через клиент-банк платежных поручений), контроль проведения платежей;
  • Валютный контроль (взаимодействие с банками, предоставление СВО и СПД)
  • Постановка на учет/снятие с учета контрактов;
  • Взаимодействие с банками по вопросам РКО (открытие, закрытие счетов, обновление данных)
  • Взаимодействие с финансовыми агентами и поиск новых;
  • Выгрузка и разнесение банковских выписок в 1С, МойСклад, Финтабло;
  • Работа с интернет-банком и онлайн-кассой (интернет-эквайринг, сверка с ОФД);
  • Ежедневное формирование сводной информации по остаткам ДС, планирование и согласование;
  • Ведение платежного календаря, ДДС и P&L;

Что от вас ожидаем:

• Опыт работы c 1С 8.3
  • Опыт самостоятельного формирования основных форм отчетности и понимание связей между ними (P&L, BS, CF) от 1,5 лет;
  • Способны и любите работать с большими массивами данных;
  • Внимательность, проактивность и развитые коммуникативные навыки (вам нравятся люди, цифры и вы — сторонник конструктивного кросс-функционального взаимодействия);
  • Высшее экономическое или финансовое образование (желательно);

Мы за заботу и комфорт, поэтому предлагаем:

• Оформление по ТК РФ;
  • Гибридный формат работ с 9 до 18 или с 10 до 19;
  • Просторный офис в самом «сердце» города, в котором царят забота и комфорт (чай/кофе, печеньки, – и многое другое в лучших традициях уютного стартапа);
  • Вся необходимая техника для работы (монитор, ноутбук, клавиатура, мышь, наушники);
  • Возможность обучаться за счет компании и посещать конференции по профессиональной тематике + неформальные митапы на актуальные темы;
  • Подарки на важные события и мероприятия, регулярные ивенты;
  • Скидка на продукцию компании до 30%;

Присоединяйся, с нами интересно и уютно!