Менеджер отдела розницы / Менеджер интернет-магазина / Менеджер по работе с розничными клиентами

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: RGW
от 120000 RUR
Щербинка (Московская область)
Спортивная улица 17А

ГРУППА КОМПАНИЙ RGW — КРУПНЕЙШАЯ В РОССИИ ОПТОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ В СФЕРЕ САНТЕХНИКИ.

Мы ищем в команду эксперта, готового погрузиться в развитие розничных продаж душевого пространства по всей территории РФ.

• Полный цикл ведения заказов интернет-магазина (общение, подтверждение, выставление счетов, контроль доставки);
  • Прием входящих заявок и поддержание контакта с клиентом на высоком уровне, закрытие клиента на сделку (лидогенерация обеспечена маркетингом, холодных звонков нет);
  • Выявление потребностей клиентов в продукции, реализуемой компанией. Согласование заказов с клиентами в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента;
  • Консультации и продажи в шоуруме;
  • Выполнение плана продаж;
  • Ведение отчетности по продажам в CRM.

• Успешный опыт работы в продажах от 2-х лет.
  • Хорошо развитые навыки по каждому этапу продаж приветствуются , но готовы обучить при необходимости;
  • Опыт работы с Битрикс 24, CRM приветствуется!
  • Умение работать в режиме многозадачности, стремление к профессиональному росту;
  • Опыт ведения успешных переговоров.

• Работа в крупной и стабильной оптово-производственной компании в сфере сантехники, занимающей прочное положение на рынке уже более 27 лет;
  • График работы 5/2 , с 9-00 до 18-00;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ. Полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск, больничные листы и.т.д.;
  • Официальная зарплата 2 раза в месяц;
  • Бонусы и премии по факту работы KPI + ежеквартальные премии;
  • Мощная CRM-система, которая позволяет легко управлять рабочими задачами;

• Удобная транспортная доступность и работа в комфортном ТЦ;

• Бесплатное обучение по ассортименту и техническим характеристикам продукции от нашего штатного профессионального тренера;

• При успешном прохождении собеседования - НАТАЛЬНАЯ КАРТА с подробным описанием личности в подарок , совершенно, БЕСПЛАТНО;

• ТЕПЕРЬ мы находимся по НОВОМУ адресу: г. Щербинка, ул. Спортивная , дом 17А.

Интересна вакансия?

• Жми «откликнуться» и мы обязательно тебя пригласим на собеседование за вкусной чашечкой кофе или чая.