Помощник кладовщика

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Производственное Объединение Коскам
территория Ленсоветовский 23

Компания: Производственное объединение "Коскам", Производственная компания с сильным разносторонне развитым коммерческим подразделением, совмещающим продажи в сегментах b2b, b2c, своей дилерской сетью, торговлю на маркет плейсах и своей, самой большой розничной сетью по продаже фасонных изделий из искусственного и натурального камня.
Производственное объединение Коскам выполняет проекты любой сложности: наши производственные мощности позволяют нам проводить самую качественную обработку любого вида камня, будь то акрил, кварц, натуральный камень или даже каменный шпон. Наша компания работает как с частными клиентами, решившими сэкономить на покупке изделия в розницу, так и с дизайнерами, архитекторами и кухонными салонами Санкт-Петербурга.

В связи с расширением компании, открыта вакансия на должность - Помощник кладовщика.

Основные обязанности:

• Контроль отгрузки товаров на маркетплейсы
  • Работа с документами
  • Прием товара на склад
  • Работа в программе 1С (обучение проводится)
  • Возможность выполнения дополнительных задач по сборке заказов

Местоположение: Ленсоветовский, 23, посёлок Шушары,

График работы: Пятидневная рабочая неделя (5/2)

Зарплата:

• На период испытательного срока (до 3 месяцев): 50,000 руб.
  • После испытательного срока: 60,000 руб.

• Возможности карьерного роста до начальника подразделения или переход в маркетинг, продажи или логистику. Примеры карьерного роста: начальник склада начинал со сборщика заказов, а сборщик заказов стал главным специалистом производства.

Основные обязанности:

• Контроль отгрузки товаров на маркетплейсы
  • Работа с документами
  • Прием товара на склад
  • Работа в программе 1С (обучение проводится)
  • Возможность выполнения дополнительных задач по сборке заказов

- Пунктуальность;
- Ответственность;
- Внимательность;
- Исполнительность;
- Желание работать.

Рабочая атмосфера:

• Мы гордимся нашим дружным коллективом, где каждый сотрудник имеет возможность проявить себя и получить поддержку от коллег.

Если вы хотите начать свою карьеру в динамичной и перспективной компании, отправляйте свое резюме прямо сейчас!