Помощник арбитражного управляющего

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Proff Банкрот
от 70000 до 120000 RUR
Семёновская площадь 1А

Меня зовут Роман Лисин, и я Генеральный директор компании Профф Банкрот. Давайте немного расскажу о нас!

Мы работаем по всей России в банкротстве физических лиц с 2015 года. Это год, когда судебная процедура личного банкротства стала доступна россиянам. За плечами многолетний опыт и только успешно завершенные дела, а именно более 5 млрд долгов списано и завершено более 2000 процедур.

PROFF Банкрот - это персональная ответственность каждого из нашей команды за процесс и результат. Мы максимально ответственно относимся к нашим доверителям и делам, дорожим своей репутацией и хотим, чтобы наш бренд становился сильнее из года в год.

В настоящий момент мы находимся в поиске помощника арбитражного управляющего БФЛ (ведение клиента с момента признания банкротом до завершения процедуры), имеющего опыт в данной нише.

Чем вы будете заниматься:

Ведение процедур банкротства ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ:

• ведение реестра требований кредиторов,
  • подготовка отзывов на требование кредиторов;
  • формирование отчета арбитражного управляющего;
  • подготовка материалов к собранию кредиторов, организация собрания кредиторов;
  • оспаривание сделок должника;
  • организация и проведение торгов по продаже имущества:
  • подготовка положения о реализации имущества;
  • оценка имущества;
  • работа с торговыми площадками.

Кого мы ищем:

• знание программы ПАУ;
  • опыт работы в сфере банкротства физическим лиц не менее 1 года;
  • с опытом самостоятельного завершения не менее 10-ти процедур;
  • знание арбитражного процессуального гражданского законодательства, ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Со своей стороны гарантируем:

• Работа в современном в комфортном офисе - БЦ «Соколиная Гора» (класс А);
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Оклад - от 65 000 руб. на руки + мотивационная часть (за каждого клиента в работе + за каждую завершенную процедуру);
  • У вас есть возможность выбрать график с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Но мы не рассматриваем кандидатов на удаленную работу.

• Мощный продукт. Мы помогаем людям освободиться от долговых обязательств с образования данного направления.

• Сплоченную команду - не просто работу, а окружение, в котором сможете вдохновляться, учиться и развиваться.

• Комфортный офис напротив выхода из м. Семеновская (1 мин.)

Вы готовы стать членом нашей команды, и продолжить развиваться вместе с нами?

Тогда оставляйте отклик и расскажите немного о себе в сопроводительном письме.

С уважением, Роман Лисин

Генеральный директор ООО “Профф Банкрот”