Системный администратор Linux

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: АльфаСтрахование

Мы - крупнейшая российская страховая компания "АльфаСтрахование", технологический лидер отрасли, приглашаем в команду Системного администратора Linux

• Администрирование nix ландшафта компании в соответствии с SLA;
  • Эффективное использование инструментов централизованного управления конфигурациями;
  • Участие в проектах.

Что для этого нужно:

• Персональная ответственность за работу Linux серверов компании;
  • Продвинутые знания и опыт по перечисленным ниже технологиям и продуктам;
  • Опыт внедрения и централизованного администрирования nix серверов;
  • Опыт администрирования сетевых балансировщиков (Nginx, haproxy, др)с высоконагруженными сервисами;
  • Понимание IaC и опыт работы с SCP (Ansible, Puppset, Solt, др.);
  • Опыт работы с системами виртуализации и контейнеризации (KVM, Qemu, ContainerD, Kaniko, Docker, др.);
  • Опыт работы с базами данных (Postgresql, MySQL, Redis, MemCached, ClickHouse, др.) репликации, резервное копирование, шардирование;
  • Хорошее понимание процессов сетевого взаимодействия и сетевого стека;
  • Опыт программирования на bash;
  • Знание особенностей пакетных менеджеров (apt, yum, др.).

• Работу в профессиональной команде, которая готова делиться знаниями и опытом;
  • Прозрачную систему грейдов, возможность внешнего обучения и прокачки твоих скиллов за счет Компании;
  • Заботу о сотрудниках: возможность прохождения медицинских chek-апов, безлимитные бесплатные консультации с финансовыми консультантами, юристами и психологом. В компании поддерживается и развивается культура ЗОЖ;
  • Отличный социальный пакет, включающий ДМС, скидки на страховые продукты компании, скидки от наших партнеров (туризм, фитнес и т.д.);
  • Обеспечение техникой для работы;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • График работы 5\2 (гибкое начало дня с 8 до 10);
  • Возможность работать в гибридном графике, комфортный офис в 5 минутах от станции метро Шаболовская.

Присоединяйся к нам!