Начинающий сисадмин Linux

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Толк Ай Ти
Огородный проезд

Привет!

Меня зовут Анатолий Серёгин. Я IT-предприниматель, 7 лет управляю ай ти компанией, которую рекомендуют генеральные и технические директоры.

Наша цель стать лучшими в поддержке ай ти сервисов.

Ищу развивающегося системного администратора Linux для удаленной поддержки веб-сервисов наших клиентов.

Мы помогаем экспертам, владельцам, руководителям и предпринимателям растущих компаний экономить и зарабатывать с помощью ай ти.

Тем, кто хочет в ай ти, помогаем стать успешными системными администраторами, разработчиками, тестировщиками, аккаунтами, руководителями и продавцами.

Мы работаем быстро, с удовольствием и ценим приятное общение.

Стараемся, чтобы у нас получилась ай ти компания с лучшим сервисом для клиентов, сотрудников и партнёров.

Компания, которая помогает стать счастливым человеком.

Мы больше всего полезны тому, кто прошёл обучение на системного администратора или самообучался за прошедший год.

Тому, кто хочет и умеет работать в команде, ценит знания от экспертов профессии, умеет комфортно общаться и стремится выдать результат с максимальным качеством.

Мы помогаем быстро набраться уверенности и опыта на решении коммерческих задач и стать сисадмином-экспертом.

Мне бы хотелось, чтобы у вас был опыт поддержки и настройки Ubuntu или CentOS. Чтобы вы уверенно понимали работу сети и веб-сервера nginx. Умели читать конфиги и логи, умели соблюдать правила работы.

Хорошо, но не обязательно, если у вас есть опыт поддержки коммерческих сервисов.

Если умеете больше, еще лучше — задачи и размер дохода обсудим, опираясь на компетенции.

Если что-то не знаете, команда и база знаний поддержит вас в сложных вопросах.

Если вам интересно решать такие задачи и вы готовы выполнять их быстро, качественно и с удовольствием, присылайте отклик. В ответ на адекватный нам отклик пришлем ссылку на тест для оценки вашей экспертизы. Дальнейшее общение построим по результату отклика и теста.

Хорошего дня!