Наладчик-оператор технологического оборудования (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ВИВА ЧОКО
Пенза
улица Студёный Кордон 44

«VivaChoco» - шоколадная фабрика. Наша основная линейка сладостей - это конфеты из натурального шоколада с разнообразными начинками. Все изделия выполнены в уникальном дизайне в виде животных и любимых детских героев.

Предприятие начало свою деятельность с 2014 года. На сегодняшний день «VivaChoco» - это уже целая кондитерская фабрика со своей историей.

Мы растем и развиваемся, и нам нужны настоящие профессионалы, готовые расти и развиваться вместе с нами!

В связи с расширением производства «VivaChoco» примет на работу Наладчик-оператора производственной линии орешков, конфет, печенье.

• Запуск производственной линии настройка и регулировка параметров продукта.

• Участие в проверке технического состояния оборудования, качества ремонтных работ.
  • Определение потребности в запасных частях для ремонта оборудования.
  • Своевременное выявление и устранение причин ухудшения готовой продукции, уменьшение количества брака продукции.
  • Контроль процесса производства орешков/ конфет/ печенья.

• Наличие технического образования.
  • Умение самостоятельно производить ремонт.

• Стабильная и своевременная заработная плата.
  • Официальное трудоустройство.

• Бесплатная и удобная качественная спецодежда и обувь.

• График работы, 2/2 с 8.00 до 20.00 (без ночных часов).

• Место работы: г. Пенза, ул. Кордон Студеный, д. 44 (Ахуны). Бесплатная доставка к месту работы и обратно: комфортабельные автобусы по маршрутам из Арбеково, из Терновки, с Центрального рынка, п.г.т .Лунино, г.р.п Сурск.

• Обучение и профессиональное развитие в кондитерском производстве.

Нам есть что предложить:

1. Трудоустройство в успешной финансово-стабильной компании:

- стабильность (ООО «VivaChoco» начало свою деятельность с 2014 года и по настоящее время успешно развивается);

- финансовая стабильность (заработная плата выплачивается всегда в срок и в согласованном размере);

- высокий доход (ценим профессионалов).

2. Уверенность: официальное оформление.

3. Демократичный стиль управления: мы слышим каждого, уважаем мнение и позицию своих сотрудников.

4. Работу в стабильной, развивающейся компании в команде профессионалов.