Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГК Норд
от 220000 до 250000 RUR
Магнитогорская улица 51Е

NORD group сегодня — это амбициозная и динамично развивающаяся команда единомышленников с представителями по всей России

NORD group – поставщик строительного оборудования и материалов. Мы успешно занимаемся комплектацией объектов монолитного строительства, инженерно-техническим сопровождением проектов и оптимизацией процессов закупки оборудования по всей России.

Наша компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет отличные условия труда. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, профессиональное обучение и развитие, а также возможности карьерного роста. Мы уважаем индивидуальность каждого сотрудника и создаем условия для его развития и самореализации.

Мы ищем талантливых и опытных специалистов, которые готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие нашей компании. Если вы стремитесь к профессиональному росту и готовы работать в динамичной и креативной среде, то мы будем рады видеть вас в нашей команде.

В связи с активным расширением мы ищем эффективного и амбициозного руководителя отдела продаж с опытом работы, с которым мы совместно добьёмся поставленных целей.

Чем нужно будет заниматься:
● Постановка и выполнение плана продаж отдела;
● Ведение отчетности и регулярного менеджмента;
● Разработка и реализация стратегии продаж, направленной на увеличение доходов и доли рынка;
● Участие в подборе и найме сотрудников отдела продаж.

Что мы ожидаем от кандидата:
● Успешный опыт управления отделом активных продаж в сегменте В2В от 3-х лет (желательно в сфере строительных товаров);
● Управленческие и организационные навыки, лидерские качества;
● Инициативность и умение мотивировать сотрудников;
● Умение работать на результат и достигать поставленных целей;
● Опыт личных продаж в секторе B2B;
● Умение работать с цифрами и аналитикой, оперативно управлять процессами и принимать решения;
● Опыт в обучении менеджеров по продажам.

На каких условиях мы будем сотрудничать:
● Условия оплаты обсуждаются по итогам собеседования. Мы готовы предложить индивидуальные условия для сильного и успешного кандидата;
● Официальное трудоустройство по ТК РФ;
● График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
● Полностью белая заработная плата;
● Выплаты 2 раза в месяц;
● Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
● Работа в комфортном офисе рядом с м. Ладожская;
● Чай/кофе/сладкое в офисе;
● Оплата корпоративной мобильной связи (предоставляем корпоративную SIM-карту);
● Работа в небольшой развивающейся компании, с возможностью кратного роста на рынке Санкт-Петербурга и не только;
● Необходимое корпоративное обучение;
● Возможность профессионального, карьерного и финансового развития;
● У нас мощная и современная CRM система (Bitrix24), которая реально помогает продавать;
● Молодая команда крутых специалистов;
● Оплачиваемый отпуск и больничный;
● 5 day-off ежегодно;
● Активный и открытый к предложениям собственник. С любым вопросом можно обратиться напрямую;
● Активные и интересные клиенты;
● Прозрачная и понятная структура компании;
● Работаем в динамично развивающимся рынке;
● Сложные и амбициозные цели;
● Работаем по всей России.