Руководитель отдела продаж (встраиваемые системы, электронные компоненты, промышленные компьютеры)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Микро Терра
Московское шоссе 46Б

ООО Микро Терра

Привет!

Мы одна из ведущих компаний в России по поставкам встраиваемых систем (Embedded System), промышленных (индустриальных) компьютеров и TFT дисплеев (матриц). Мы существуем с 2016 г. и сейчас находимся в стадии активного роста. За последний год мы выросли в 5.5 раз!!! Мы предоставляем более, чем достойную оплату, возможность получить бесценный опыт за более короткое время и выйти на заработок намного выше рынка. На рынке встраиваемых систем, крупнейшие заказчики уже знают нас, как надежного партнера, всегда исполняющего взятые на себя обязательства.

А еще мы разрабатываем и производим эксклюзивную продукцию под собственным брендом для нужд РЖД, ВПК и других потребителей электронной индустрии.

В связи с расширением отдела продаж, впервые открыт конкурс на вакантную позицию "Руководитель отдела продаж" (сейчас в отделе 6-7 сотрудников, за год-два мы планируем увеличить ОП до 20-25 человек)

• Построение эффективной структуры отдела продаж.
  • Подбор персонала на вакантные должности, обучение, мотивация, наставничество.
  • Анализ телефонных переговоров менеджеров для выявления слабых мест, технике продаж и знании продукта.
  • Разработка и реализация стратегии продаж для достижения и превышения поставленных планов.
  • Постановка и контроль выполнения задач, регулярная оценка эффективности работы
  • менеджеров.
  • Разработка: инструкции, скрипты, регламенты отдела.
  • Решение сложных вопросов с заказчиками.
  • Анализ рынка и конкурентов, разработка мероприятий по повышению конкурентоспособности

• Высшее техническое образование.
  • Релевантный опыт в сфере продаж близкого, технически сложного оборудования или электронных компонентов
  • Сверхактивность!
  • Успешный опыт построения команды с 0 будет огромным преимуществом
  • Хорошо поставленная грамотная устная речь;
  • Знание технологий продаж;
  • Высокие коммуникативные навыки​​​​​​​​​​​​​​

• Заработная плата (оклад от 200 000 и возможно обсудить и сделать фикс больше -обсуждаем в зависимости от Вашего опыта + высокий полугодовой бонус).
  • График работы 5/2 (гибкое начало дня)
  • Оформление по ТК РФ;
  • Предоставляется корпоративная мобильная связь;
  • Комфортное рабочее место офис: Московское шоссе, д.46Б (рядом съезд с кольцевой). Ближайшая ст.м.Звездная
  • Доброжелательная рабочая атмосфера в коллективе и уважительное отношение к каждому сотруднику;
  • Реальные перспективы для безграничного материального роста!