Business development manager

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Softline

Мы создаем и внедряем комплексные решения на базе AI, ML, IoT, Big Data, Computer Vision.

Мы находимся в поиске коллеги, которому было бы интересно развивать продажи проектного направления Softline digital https://www.softline.digital/solution

Верхнеуровнево о задачах:

• Развитие продажа проектов: прямые продажи, продажи через аккаунт-менеджеров Softline, поиск новых каналов
  • Заключение договоров на пилоты/проекты
  • Выполнение плана продаж
  • Взаимодействие с департаментом продаж Softline по клиентам из портфеля компании

• Опыт продаж решений в сфере ИТ (AI, ML, CV, IoT)
  • Понимание особенностей рынка
  • Готовность к активному поиску и привлечению партнеров, клиентов
  • Интерес к сложных технологическим решениям
  • Технический бэкграунд

Ключевое об условиях:

• Интересные, разноплановые задачи
  • Профессиональная свобода: проактивность, новые идеи, подходы и инструменты приветствуются
  • Все плюсы корпоративной культуры стартапов: гибкость, быстрый профессиональный и финансовый рост, бирюзовый подход в структуре.
  • При этом мы, как часть ГК Softline стабильны организационно и финансово, у нас выстроены процессы
  • Мы предлагаем разные форматы: от гибридного офиса, до полной удаленки

Бенефиты:

• Зп: оклад (обсуждается индивидуально с учетом ваших компетенций и финансовых ожиданий) + квартальные бонусы.
  • Системная индексация финансового дохода
  • Программа LTI
  • Медицинское страхование для вас и скидки на программы страхования для ваших близких
  • Компенсация профессионального обучения и участия в проф.мероприятиях (РФ и мир)
  • Программа лояльности для сотрудников компании по компенсации доли % по ипотеке
  • Удаленка или гибридный формат работы (по вашему выбору)