Региональный менеджер по продажам облачных решений [#MTS Web Services (MWS)]

Работодатель: МТС
от 200000 RUR
Владивосток
Партизанский проспект 26

MTS Web Services (MWS) — готовые облачные сервисы и уникальные кастомные продукты для решения бизнес-задач наших клиентов. Мы предоставляем сетевые сервисы, сервисы по хранению, вычислению и информационной безопасности, PaaS-решения, корпоративные сервисы, приложения для разработчиков. Также мы строим новую публичную платформу собственной разработки, которая станет доступна в 2025 году

Что нужно делать:

• Продвигать и продавать сервисы Cloud МТС;
  • Поиск и развитие клиенткой базы на территории ДВФО;
  • Достигать целевые показатели индивидуального плана продаж;
  • Выявлять потребности, формировать ценовые предложения и выстраивать эффективные и долгосрочные отношения;
  • Проводить встречи и переговоры с клиентами, презентовать продукты и услуги компании;
  • Формировать воронку продаж;
  • Вести отчётность по результатам и прогнозам продаж;
  • Выстраивать взаимодействие со смежными подразделениями и командами.

• Опыт продаж сложных инфраструктурных проектов;
  • Знание облачных решений и их преимуществ для бизнеса (IaaS, Saas, PaaS);
  • Знание рынка облачных решений и ЦОД;
  • Навыки ведение переговоров с ЛПР и проведение презентаций;

Будет плюсом:

• Навыки проведения презентаций на публику от 20 человек;

• Оформление в штат компании;
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию. А еще оплачиваем 50% стоимости полиса ДМС для родственников;
  • Страхование от несчастных случаев с 1 месяца работы. Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • Отпуск 36 календарных дней + 3 дня за ненормированный рабочий день;
  • Компенсация расходов на выбор сотрудника, например, на спорт, ипотеку или питание. Специальные предложения от партнеров и скидки от продуктов экосистемы МТС;
  • Мобильная связь за счет компании и льготные тарифы для близких;
  • Подписка на онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Музыка, книжный сервис Строки от МТС, безлимитные мессенджеры и соцсети;
  • Собственный корпоративный университет, онлайн-библиотека и оплачиваемое внешнее обучения для карьерного развития.

# Cloud # IaaS # SaaS # PaaS # it-инфраструктура # b2b #MTSWebServices