Менеджер отдела персонала

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Владивосток
улица Калинина 8

Нам нужен - "акула" HR или человек обладающий яростным желанием стать таковым. Человек с большим рвением к самореализации и достижении карьерных целей и амбиций, умеющий и/или желающий работать с персоналом.

- Обеспечивать целевой уровень укомплектованности;

- Управлять численностью (актуальность целевой численности, организация и контроль аутсорсинга, корректность заявки на подбор, поиск и адаптация);

- Участие во внедрении HR-Практик;

- Участие в пересмотре заработных плат и актуализации систем мотивации;

- Лидирование работ по улучшению условий труда;

- Консультирование сотрудников и руководителей по вопросам работы с персоналом;

- Выстраивание правильной коммуникации и взаимодействия между отделами;

- Анализировать результаты своей работы по основным KPI: текучесть, производительность, укомплектованность. Разрабатывать и реализовывать мероприятия по их улучшению

Мы ожидаем от кандидатов:

- Самостоятельность в принятии решений и способности работать в единственном числе;

-Отличные коммуникативные навыки и способность выстраивать эффективные рабочие отношения;

- Навык поиска сотрудников по альтернативным каналам. Быстрое закрытие вакансий;

- Инициативность. Внедрение нововведений для повышения эффективности команды;

- Любовь к людям и стремление к профессиональному росту;

Желание совершенствовать процессы внутри hr-отдела.

• Мы соблюдаем ТК РФ , оплачиваем 36 календарных дней отпуска , больничный лист оплачиваем
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.
  • Мы предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток» , Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр , Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;
  • Мы предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

САМБЕРИ - ЭТО стабильность и уверенность в завтрашнем дне!