Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Энергия Экспорта
Владивосток
Запорожская улица 77

Мы - Энергия Экспорта. Мы 15 лет работаем с Китаем. Наши направления - импорт, экспорт, логистика и консалтинговые услуги.
Мы официальные партнеры Российского Экспортного центра и имеем постоянно действующие торговые дома на территории Китая.
Представляем в Китае крупных производителей - "Макфа", "Балтика", "Белевская пастила" , "Мираторг", "Объединенные кондитеры" и др.

В нашу дружную команду нужен Юрисконсульт

Чем предстоит заниматься
- Договорная работа: подготовка и согласование договоров, подготовка и согласование протоколов разногласий (поставка, транспортная экспедиция, поручение, услуги и других);
- Претензионная работа, деловая переписка с конрагентами, участие в переговорах с контрагентами и Клиентами;
Взаимодействия с другими отделами (консультирование, подготовка правовых заключений по вопросам деятельности компании);
- Взаимодействие с государственными органами по вопросам хозяйственной деятельности компании;
- Регистрация бизнеса, внесение изменений в структуру компании, ликвидация;
- Взаимодействие с китайскими партнерами, регистрация бизнеса в КНР, получение разрешений на ведение деятельности в КНР.

Мы предлагаем
- гарантированный оклад
- все выплаты "белые", 2 раза в месяц,трудоустройство официальное
- график работы 5/2, пн-пт, 9-18
- современный офис в бизнес-центре, удобная транспортная развязка

Что ждем от кандидата

- Высшее образование

- Английский язык (начальный уровень)

- Опыт в логистической компании будет вашим преимуществом (жд перевозки, морские перевозки, автоперевозки), ВЭД, импорт/экспорт