Инженер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Al'denta (ООО ТРИУМФ)
Иркутск

Приглашаем кандидатов на должность Инженера в сеть стоматологических клиник «AL’DENTA». Мы являемся частью большого медицинского холдинга, который находится в разных городах России и постоянно развивается.

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Техническое обслуживание, диагностика неисправностей и ремонт медицинского стоматологического оборудования.
  • Разъездной вид работ, выезды по заявкам в клиники.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Сменный график работы 2/2 с 8:00 до 21:00.
  • Оплачиваемая стажировка, компенсация ГСМ.
  • Разъездной характер работы по г. Иркутску.
  • Возможность проходить дополнительное обучение на внутренних тренингах, разработанных для вас.
  • Опытные коллеги и наставники, которые помогут быстро адаптироваться в компании.

• Регулярные и стабильные выплаты заработной платы, официальное оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

• Корпоративные скидки на медицинские услуги до 30% для сотрудников и до 10% для родственников сотрудников, а также скидки от наших партнеров (фитнес-клубы, магазины, лаборатории).

• Предоставляем возможности для профессионального роста и обучения.

• Насыщенная корпоративная жизнь (мы принимаем участие в спортивных соревнованиях, волонтерских проектах, организуем тимбилдинги и корпоративы).

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Высшее профессиональное (техническое) образование или среднее профессиональное (техническое) образование.
  • Опыт работы по ремонту технического или медицинского оборудования приветствуются.
  • Желание и умение работать, обучаемость, ответственность.

Вас заинтересовала наша вакансия? Внимательно прочитайте условия и требования к вакансии. Сделайте отклик на сайте hh.ru или отправьте резюме на почту, и в течение недели мы рассмотрим вашу кандидатуру!