Менеджер по развитию клиентов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Дром
Томск
улица Лебедева

Мы ищем активного менеджера, который будет готов анализировать аккаунты продавцов автозапчастей и помогать им повышать эффективность размещения объявлений на нашем сайте.

Что мы делаем:

• Анализируем условия размещения: какие услуги использует для продвижения, насколько подробно заполнена карточка товара;
  • По телефону даем рекомендации по увеличению продаж: какие услуги помогут продвигать товары по всей стране, вместе анализируем статистику для эффективного расхода денег;
  • Фиксируем итоги телефонного звонка в СРМ: какие договоренности были достигнуты и дату следующей коммуникации.

Опыт работы в данной сфере не требуется. Мы готовы обучать и делиться знаниями об индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Что нам хотелось бы видеть в тебе: (опыт в автомобильной сфере не требуется)

• Готовность к телефонным звонкам.
  • Заинтересованность в клиенте.
  • Грамотная речь.
  • Ориентация на результат.
  • Самостоятельность в работе.

Почему стоит выбрать нас:

• В рамках обучения предусмотрено последовательное введение в должность и наставничество.
  • Комфортный и уютный офис с приятными коллегами.
  • Молодой коллектив — заряженность на достижение общей цели.
  • Неформальная атмосфера без дресс-кода.
  • Нормированный график работы 5/2 (пн - пт) с 10:00 до 19:00 без задержек на работе.
  • ДМС (телемедицина, обследования, чекап и базовая стоматология).
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата, которая растет с переходом на следующий грейд.

Если ты хочешь стать частью нашей компании, скорее отправляй своё резюме. Мы будем рады видеть тебя в своей команде!

Хочешь больше узнать о жизни компании? Откликайтесь скорее!