Менеджер по работе с локальными сетями (МТМ Procter&Gamble)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Хабаровск
Донская улица 2А/11

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!

Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес - команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем

Менеджера по работе с локальными сетями P&G

бытовая химия - Миф,Tide, Ariel, Gillette, Always, Pampers, Oral-B, Head&Shouders и др.

• Официальное трудоустройство и белую заработную плату 2 раза в месяц;
  • Компенсацию сотовой связи, ГСМ и амортизации - сверх з/п;
  • Обучение и развитие на основе современных технологий с опытными наставниками;
  • Скидки на продукцию;
  • Дополнительная система премирования по заработной плате;
  • Возможность реализовать свой потенциал и построить карьеру мечты!

• Работать с заказчиками (Реми/Экономыч, Самбери);
  • Обеспечивать процесс работы с личными договоренностями на территории заказчика;
  • Вести и предоставлять отчётность по заказчикам;
  • Выполнять процедуру работы с клиентами, согласно стандартам P&G;
  • Контролировать выкладку продукции P&G в точках продаж согласно, концепции стандартов выкладки компании (мониторинг, наличие промо, выкладка промо товара);
  • Контролировать и обеспечивать доступность товарного запаса на полках клиентов.

Что мы ожидаем от тебя:

• Желание работать с масштабными проектами;
  • Лидерскую активную позицию в жизни и на работе, ответственность за результат;
  • Опыт работы прямых продаж;
  • Теоретические и практические знания техник продаж;
  • Навыки ведения переговоров и работы с возражениями.

Присоединяйся к нашей команде!

*Корпоративный автомобиль не предоставляется