Оператор (ресечер HR)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Командор, сеть супермаркетов
Красноярск

ГРУППА КОМПАНИЙ «КОМАНДОР» - это одна из крупнейших, динамично развивающихся торговых сетей Восточной Сибири.
Пять лет подряд мы входим в рейтинг «Работодатели России» от HeadHunter, и становимся в нем единственным представителем Красноярского края в категории «крупнейшие компании».
Наша компания динамично развивается, внедряются новые технологии, автоматизируются бизнес-процессы, вводятся новые должности. Работа в центральном офисе - прекрасная возможность окунуться в нескучные офисные будни, наполненные интересными проектами, командной работой и увлекательными корпоративными мероприятиями.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ДГПХ;
  • График работы: 5 - ка с 8.00 до 17.00 ч.;
  • Гибридный график, удаленный;
  • Своевременная белая заработная плата - 41500 р. (на руки);
  • Корпоративная культура;
  • Возможность профессионального и карьерного развития внутри компании;
  • Внутреннее корпоративное обучение для всех сотрудников;
  • Дружный коллектив.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Поиск и отбор потенциальных кандидатов для вакансий в подразделения Собственное производство;
  • Размещение вакансий на различных платформах, включая профессиональные сайты и социальные сети;
  • Первичное телефонное интервью с кандидатами, далее передача менеджеру по управлению персоналом;
  • Ведение базы данных кандидатов компании в программе.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Желателен опыт работы оператором колл-центра, если опыта нет - мы готовы обучать;
  • Образование не ниже средне-специального (возможно не профильное);
  • Обязателен опыт работы с людьми;

• Коммуникабельность, позитивность, инициативность, умение самостоятельно решать вопросы, креативность;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовность к большому объему задач.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

БУДЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!