Управляющий в грузинский ресторан Супра во Владивостоке

Работодатель: Семья грузинских ресторанов Супра
Ростов-на-Дону

РАБОТА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!

Гамарджоба!

Готов стать частью легендарной команды владивостокских рестораторов?

Супра в Владивостоке — это не просто ресторан, это место, где каждый день кипит жизнь. Здесь мы создаем не просто обед или ужин, а целый праздник. И теперь мы в поисках управляющего, который готов взять на себя роль главного режиссера этого шоу.

О нас:

• Лидерство: уже 7 лет мы задаем тренды в ресторанном бизнесе, привлекая тысячи гостей ежедневно.

• Сильная команда: мы работаем с любовью и страстью, создавая уникальные кулинарные шедевры.

• Результаты: наша команда каждый день кормит и дарит праздник более 1000 гостей, готовит по 2000 хинкали.

Твои задачи:

• Эффективное управление рестораном: организация всех процессов так, чтобы ресторан работал как часы, с высокими финансовыми и качественными результатами.
  • Управление сотрудниками: направление и мотивация команды для достижения целей ресторана и их личного профессионального роста.
  • Постоянная работа над улучшением показателей эффективности: поиск и внедрение новых методов для повышения продуктивности, улучшения качества обслуживания и увеличения прибыли.
  • Развитие сотрудников: проведение тренингов и обучающих программ, цель которых — повышение квалификации команды и поддержание высокого уровня мотивации.
  • Организация и контроль качественного сервиса: обеспечение выполнения всех стандартов обслуживания, чтобы каждый гость "Супры" чувствовал себя особенным и желанным.
  • Управление процессами и экономикой: Оптимизация операционных процессов и бюджетирование для максимизации эффективности ресторана.

• Работа с лидерами: тесное сотрудничество с признанными лидерами ресторанной отрасли.

• Обучение: участие в обучающих программах от сильнейших специалистов Welcomepro.

• Проекты: участие в новых и захватывающих проектах компании, где можно применить весь свой профессионализм.

• Стажировки: частые стажировки у лучших рестораторов России, чтобы ты всегда был в тренде.

• Гастротуры: годовые гастротуры по России, чтобы ты мог вдохновляться новыми идеями.

• Культура признания: работа в компании, где твои достижения и вклад будут высоко цениться и отмечаться.

Наши ожидания:

• Предпринимательский дух: готовность вкладывать время и силы в достижение целей.
  • Лидерство: настоящий лидер, который вдохновляет и ведет за собой команду.
  • Восстановление: способность быстро восстанавливаться и сохранять высокую работоспособность.

• Адаптация: умение адаптироваться к изменяющейся среде и стремление к непрерывному обучению.

• Управление: способность эффективно управлять задачами и выполнять их в срок.

• Креативность и ответственность: ты способен принимать решения, которые ведут к успеху.
  • Преданность делу: твоя страсть к ресторанному бизнесу должна быть заразительной.

Что ты получишь:

• Карьерный рост: реальные перспективы роста еще выше.

• Работа в команде: энергичная и мотивированная команда, всегда готовая к новым вызовам.

• Бонусы: специальные скидки на меню ресторана и участие в уникальных проектах.

• Бонусы за результативность: ежемесячные и квартальные бонусы за отличную работу.

Пиши нам и занимай место под Грузинским Солнцем!