Менеджер по работе с партнерами (KAM)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Новая Эра
от 100000 до 200000 RUR
Новосибирск
улица Максима Горького 54

Ищем в команду Менеджера по работе с партнерами!

Основная функция - поиск новых партнеров и поддержание отношений с текущими партнерами компании. Партнеры передают нам клиентов или закупают у нас материалы, а мы платим им за это бонусы.

Мы занимаемся всем, что связано с ремонтом и дизайном. У нас минимум бюрократии и максимум нацеленности на результат. В команде мы все на "ты", каждый выполняет свою задачу, может высказывать свое мнение и помогать менять рабочие процессы в лучшую сторону.

В ваши обязанности будет входить:

• Регулярная работа с партнерами - дизайнерами, риелторами, экспертами по приемке квартир для привлечение новых клиентов на отделку квартир, а также работа с дизайнерами по вопросам комплектации объектов нашими материалами;
  • Проведение встреч с новыми партнерами, презентация компании и коммерческого предложения;
  • Обработка поступающих заказов от партнеров, встреча с клиентами (которым нас порекомендовали) в офисе, подписание договоров;

Кого мы хотим видеть:

• Хорошие навыки коммуникаций с людьми, умение доносить ценности продукта и работать с возражениями;
  • Основное - не бояться общаться и знакомиться с новыми людьми, выстраивать долгосрочные партнерские отношения, если для Вас это проблема - работать на этой должности будет сложно;
  • Опыт или компетенции в области отделки и дизайна или наличие полезных контактов среди дизайнеров будут преимуществом;
  • Умение самостоятельно планировать и расставлять приоритеты по задачам;

Что мы можем дать:

• График 5/2, офис + выезды на встречи с партнерами (по городу) с 9.00 до 18.00;
  • Полная ЗП с первого дня: оклад + KPI + бонусы за новых партнеров + % от суммы договоров, заключенных через партнеров, 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство;
  • Рабочее место в комфортном современном офисе в лучшем ЖК города - Европейский берег;
  • Оплата отпусков и больничных по ТК;
  • Корпоративная связь;
  • Корпоративный ноутбук;
  • Молодой коллектив;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Возможность самостоятельно строить свой график и планировать день;
  • Карьерный рост в рамках компании;