Менеджер по продажам запасных частей для спецтехники

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: АМК
Красноярск
проспект Металлургов 1Мс4

Компания «АМК» входит в ТОП 10 наиболее успешных дилеров сельскохозяйственной техники в России.

С 2009 года мы успешно занимаемся продажей и сервисным обслуживанием сельскохозяйственной техники ведущих производителей: «LEMKEN», «NEW HOLLAND», «CASE», «KAT», «FeatAgro» «VELES», «HORSH», «Россельмаш», «Гомсельмаш», «Агромиг», «STUURMAN» и других проверенных брендов. Все контракты с производителями сельскохозяйственной техники на территории Красноярского края, Иркутской области, Республики Хакасия и Кемеровской области являются эксклюзивными.

В связи с увеличением объёмов продаж требуется менеджер по продажам запасных частей для сельскохозяйственной техники.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Открытый коллектив профессиональных коллег, интересная корпоративная жизнь;
  • Обучение и наставничество руководителя отдела на испытательном сроке;
  • Комфортный, современный офис, служебный брендированный автомобиль, ноутбук, мобильная связь;
  • Грaфик рaботы: 5/2, с 8:00 до 17:00 в Советском р-не;
  • Корпоративное обучение;
  • Выплата заработной платы стабильно, 2 раза в месяц, оклад +% от продаж.
  • Активную клиентскую базу с территориальным закреплением.

МЫ ГОТОВЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ЕСЛИ:

• У Вас законченное техническое образование;
  • Есть опыт работы в продажах B2B;
  • Вы готовы к командировкам (командировки на служебном авто, 1-2 раза в квартал);
  • У Вас есть знания и опыт работы в электронных каталогах запасных частей, опыт работы в программе 1С (знания сельскохозяйственной техники или аграрное образование будет преимуществом);
  • Вы коммуникабельны, активны и ответственны, Вам интересно наше направление;

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Активные продажи запасных частей, презентация новинок и спец. предложений;
  • Холодные и теплые звонки, обработка и оформление входящих заявок;
  • Выезды на встречи с клиентами на закрепленной территории, проведение продуктивных переговоров, документооборот, ежедневная отчетность;
  • Работа в CRM, 1С;
  • Ежедневное обучение и развитие, повышение своего профессионализма.