Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭкспоТех
Екатеринбург
Московская улица 281

Производственное Объединение «ЭкспоТех» - современная производственная компания с 15-ти летним опытом работы на рынке, специализирующаяся на производстве и продаже износостойкого бурового инструмента и комплектующих для отечественных и импортных буровых установок.
Приглашаем в нашу команду на постоянную работу менеджера по рекламе с опытом работы на рынке B2B. Ищем ответственного и энергичного сотрудника, нацеленного на результат. Вас ждут интересные и разноплановые задачи как в сфере интернет-маркетинга, так и классического маркетинга.
Система работы выстроена, перечень необходимых подрядчиков сформирован, нужно продолжить работу по отработанной схеме.
Ключевые показатели:
1. Расширение и улучшение входящего трафика лидов.
2. Формирование позиционирования компании на рынке.
3. Повышение узнаваемости компании и торговой марки среди целевой аудитории.
Что нужно делать:

1. Заниматься планированием и контролем бюджета по рекламной деятельности.
2. Самостоятельно разрабатывать контент-план, реализовывать рекламные кампании и стратегию продвижения (статусы в мессенджерах, посты в социальных сетях, новости и статьи на сайт, e-mail рассылки, доски объявления (Авито, Дром), маркетплейсы и др. площадки).
3. Организовывать и контролировать работу подрядчиков (полиграфия, сувенирная продукция, SEO-продвижение, контекстная реклама в Яндекс, съемка и монтаж видеороликов, статьи в журналы).
Кого мы ищем:
1. Успешный опыт в аналогичной должности (промышленный сектор B2B).
2. Навыки разработки контент-плана, его реализации (тексты, визуалы).
3. Навыки работы с подрядчиками (формирование ТЗ, организация и контроль работы и др.).
4. Формирование аналитической отчетности по результатам работы (эффективность рекламных кампаний).

Уважаемый соискатель, благодарим, что обратили внимание на нашу вакансию. Ознакомьтесь с условиями работы:
1. Работа в офисе по адресу ул. Московская, 281. Мы не рассматриваем удаленный формат работы.
2. Уровень заработной платы 70 000 рублей на руки (оклад+переменная часть), подробнее на собеседовании.
3. Наставничество и понятные задачи от компетентного руководителя.
4. Возможность профессионально развиваться (внутреннее и внешнее обучение).
5. Участие в интересных и ярких корпоративных мероприятиях, подарки/поздравления с днем рождения и с памятными датами.
*Для того, чтобы мы могли подробно ознакомиться с вашими навыками работы, предлагаем:
- отправить ссылку на ваше портфолио/кейсы (текст, визуал);
- зайти на сайт нашей компании и описать ЦА, с которой мы работаем.
Добро пожаловать в нашу команду!