Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Неразрушающий контроль
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Фронтовых Бригад 31

Мы открываем новое направление по продаже испытательного оборудования собственного производства, которое позволит нашим клиентам использовать на своих производственных площадках качественное оборудование российского производства.

Наша компания давно на рынке неразрушающего контроля:

- мы помогаем нашим заказчикам решать их задачи в обеспечении качественной продукции только лучшим и самым современным оборудованием и расходными материалами;
- наши эксперты готовы подобрать оборудование, провести демонстрацию и осуществить пусконаладочные работы на объекте Заказчика;
- мы имеем большой опыт в проведении всех видов неразрушающего контроля и как никто знаем с какими задачами сталкивается производство на практике;
- с нами работают такие заказчики, как Транснефть, Газпром, Газстройпром, Ростех, Лукойл, Росатом, Сибур, ОДК, ОСК и Almaz-Antey Concern и др.

В связи с открытием новых направлений и расширением отдела продаж мы в поиске 4-х специалистов по проектным продажам, которые станут частью команды и активным участником развития перспективного направления.

Для ВАшего развития и получения дохода у нас есть:

• Теплая база клиентов для хорошего старта и большое количество потенциальных клиентов;
  • Проектные продажи, многомиллионные сделки;
  • Обучение за счет компании, рабочие командировки;
  • Заработная плата оклад +% от продаж. Нет ограничений по потолку дохода. Критерии системы мотивации прозрачны;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • 5/2 с 9.00 до 18.00 (обед 1 час -гибкий график);
  • Современный офис с кухней.

Наши ожидания от кандидата:

• Отличные коммуникативные навыки. Высокий уровень компетенций в анализе потребностей потенциальных клиентов, в работе с возражениями.
  • Успешный опыт личных продаж, опыт холодных звонков будет вашим преимуществом;
  • Нацеленность на результат, терпеливость, готовность к длительным продажам и выстраиванию долгосрочных отношений с клиентами.
  • Ответственность, самостоятельность, самоорганизованность, проактивность.
  • Готовность к командировкам.
  • Приветствуется опыт работы в CRM, 1С
  • Готовы рассматривать без опыта.
  • Продажи испытательного оборудования (собственный бренд компании)
  • Активное развитие клиентской базы (в т.ч. Работа с холодными клиентами)
  • Выполнение плана по количеству проведенных встреч и проработке клиентов;
  • Выход на ЛПР, ведение полного цикла сделки;
  • Презентация решений, демонстрация оборудования, выгод и условий сотрудничества на встречах с клиентом;
  • Координация и контроль действия подразделений компании до полного выполнения договорных обязательств
  • Заполнение и предоставление отчетной документации (в т.ч. в CRM)

• Участие в командировках, рабочих поездках, конференциях и выставках.

Мы открыты к общению, ждем Ваше резюме, а если есть вопросы - звоните и обсудим подробнее.