Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Optima market
Иркутск

Приглашаем тебя на работу в" Оптима маркет и Чизкейс"

Менеджер по продажам - важный-преважный человек в нашей команде, вместе с которым и в огонь, и в воду, и за хорошей зарплатой. Работать в нашей команде кайф, профессионально и человечно одновременно. Здесь невозможно не влюбиться во все гаджеты. Кстати, практически у всей нашей команды всегда самые топовые модели телефонов )))

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ,МЫ ТЕБЯ НАУЧИМ!

Chizcase & Optima market - сеть магазинов аксессуаров для сотовых телефонов в Иркутске, Улан-Удэ и Чите.

Мы работаем 15 лет и знаем про аксессуары всё, ну или почти всё)

Продаем чехлы, защитные стекла, зарядные устройства, наушники. У нас нужные каждому современному человеку товары.

Мы следим за трендами и предлагаем стильные, красивые аксессуары, через которые можно выразить себя и свой стиль. Сами печатаем картинки на чехлах для телефонов на специальном профессиональном оборудовании.

Небольшая, быстро развивающаяся компания. Стремимся делать все технологично и красиво. Заботимся о сотрудниках, формируем дружную команду. Ценим самостоятельность и активность.

С нами ты будешь:

-Знать все тренды и разбираться во всех особенностях телефонов и аксессуаров для них.

-Легко общаться с людьми и уметь помогать им в их выборе.

Мы ждем от тебя :

-Стремления работать и зарабатывать