Администратор продаж

Работодатель: Селект
Казань
улица Маршала Чуйкова 2Б

Кто мы

«СЕЛЕКТ» - эксперты в области решений вопросов токоподвода.

Официальный дистрибьютер компании EAE (Стамбул) .

EAE Elektrik один из крупнейших производителей электротехнической продукции в мире. В ассортименте которой:

• Троллейные системы шинопроводов
  • Компактные распределительные системы шинопроводов
  • Кабеленесущие системы
  • Элементы крепления
  • Офисные решения электроустановочных изделий

Предлагаем не только услугу по поставке оборудования, но и услугу по монтажу и сервисному обслуживанию.

Мы работаем на результат и ориентируемся, прежде всего, на партнёрские отношения с потребителями электротехнической продукции и комплектующих грузоподъемного оборудования, осуществляем поставки по всей территории Российской Федерации и СНГ.

Зачем тебе к нам

• Хорошая зарплата. Прозрачный доход: оклад + бонусы.
  • Постоянное развитие. У нас большая библиотека книг по личностному и профессиональному развитию
  • Нет долгих согласований. Мы гибко предоставляем решение под задачи заказчика
  • Молодая и сильная команда. Тебя окружат люди, заряженные на результат. У каждого из них ты многому научишься

Чем будешь заниматься

Работать в связке с менеджером по продажам, получать и обрабатывать входящие заявки. Формировать коммерческие предложения, счета и отгрузочные документы. Консультировать и взаимодействовать с клиентами по вопросам техники и согласования условий поставки.

Контролировать этапы прохождения сделки: оплата, поступление товара на склад, полнота отгрузки заказа клиенту.

Согласование вопросов с поставщиками и транспортными компаниями.

Обратим особое внимание на кандидатов

• С опытом работы в 1С, Bitrix24 CRM.

Мы ждем, что ты

Ты умеешь и любишь общаться, знаешь деловой этикет, грамотный, амбициозный и уверенный в себе.

Если ты активный, коммуникабельный и ответственный, уверенный пользователь ПК , ты легко находишь общий язык с людьми и помогаешь ему, не ждёшь задач сверху, умеешь обращаться с калькулятором, всё схватываешь на лету и хочешь зарабатывать, нам по пути.

Что предлагаем

Достойную зарплату: 60 000 оклад + ежемесячные бонусы

Документооборотом занимается офис-менеджер;

бесплатное посещение семинаров, которые организует «СЕЛЕКТ»; частичную компенсацию затрат на профильные курсы и тренинги;

Мотивационные поездки в Стамбул (Турция).

всегда есть парковочное место;

удобный график работы и распорядок дня 5/2 с 8:00 до 17:00.

корпоративы и выезды за счет компании.

Чтобы начать

Откликайся и напиши короткий рассказ о себе: так мы лучше тебя узнаем.