Администратор СПА

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Басу
Казань
Кировский район, жилой массив Займище, Майкопская улица 1Г

В роскошный СПА 5 звездочного отеля, расположившегося на берегу Займище близ гольф поля Ак Барс, требуется ключевой сотрудник - Администратор.

Мы предоставляем услуги уходовой косметологии, коррекции фигуры, детоксикации организма с премиальным уровнем сервиса.
Мы уникальны тем, что каждый гость для нас это - гость премиум сегмента.

- Прозрачную оплату труда. Заработная плата выше рынка. Материальные вознаграждения за достижения;
- Официальное трудоустройство. Посменный график работы, 2/2 с 8:30 до 21:00
- Мы предоставляем обучение на каждом этапе. В дни стажировки с Вами работает куратор, а так же в нашей компании проходят обучения от специалистов высочайшего уровня.
- Корпоративные скидки на услуги и ритейл СПА.
- У нас выстроен современный маркетинг. Работа только со входящим потоком гостей.
- В отеле выполнен потрясающий дизайнерский ремонт, и совершенно новое оборудование и помещения.
- А ваша стильная фирменная униформа, разработана дизайнером одежды.

Наши требования просты:
- Опыт работы от 4-х месяцев. Опыт в сфере медицины, спа, косметологии или будет Вашим преимуществом.
- Знание работы в 1с, Yclients и тем более TNG приветствуется.

Мы ищем кандидата, который умеет дарить свой внутренний свет, готов выстраивать самые искренние отношения с гостями, оказывать премиальный сервис, и стремиться зарабатывать, развиваться и поддерживать высокий имидж нашего амбициозного проекта.