Администратор-менеджер в сеть барбершопов ПУТЬ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Барбершоп ПУТЬ
Казань
проспект Ибрагимова 61

Вакансия: Клиентский менеджер в Барбершоп "Путь"

Адреса: Ибрагимова 61, Сибирский тракт 5, Фатыха Амирхана 12Б

О нас: Барбершопы "Путь" – это не просто места стрижки, это сообщество, где мы вместе с нашими клиентами проходим путь к стилю, самовыражению и новым стандартам качества обслуживания. С момента открытия в 2020 году, мы уже успели завоевать любовь более 10,000 клиентов и получить высокие рейтинги на картах. Сегодня мы гордимся тремя филиалами и активно развиваемся.

Наша миссия заключается в том, чтобы создавать комфортную атмосферу для клиентов и сотрудников, поддерживая культурные ценности и профессиональный рост. Мы ищем администраторов, которые разделяют наши ценности и желают внести свой вклад в улучшение качества сервиса.

Что ты будешь делать:

• Открытие и закрытие смены.
  • Работа в CRM-системе для эффективного управления записью и клиентскими данными.
  • Взаимодействие с клиентами: запись на услуги, проведение консультаций и приветственное обслуживание.
  • Работа с отчетами в Excel: составление и анализ таблиц.
  • Заказ косметики и расходных материалов совместно с барберами.
  • Поддержание чистоты и порядка в салоне (ежедневная уборка и генеральная раз в месяц).
  • Работа с кассовым аппаратом.

Наши ожидания от тебя:

• Отличные коммуникативные навыки и грамотная речь.
  • Уверенное знание программ Word и Excel.
  • Позитивный настрой и дружелюбное отношение к людям.
  • Ответственность и готовность к обучению.

Условия работы:

• График 2/2 или по договоренности, с 9:40 до 20:30.
  • Конкурентоспособная заработная плата с учетом KPI и дополнительный бонус в размере 20% от продаж косметики.
  • Бесплатные внутренние и внешние обучения, направленные на развитие твоих навыков.
  • Доступ к обширной базе знаний для повышения квалификации.
  • Команда, в которой ценят каждый вклад и поддерживают друг друга.
  • Корпоративные мероприятия каждые 2-3 месяца: совместные выездные мероприятия, кафе и неформальные сборы.

Если ты общительный, грамотный и позитивный человек, эта вакансия для тебя!
Ждем твоего отклика — расскажи о себе и присоединяйся к нашей дружной команде!