Маркетолог

Работодатель: Спецремстрой
Екатеринбург
Шефская 2а, стр.5

Что такое Спецремстрой?

Спецремстрой — ведущий производитель светопрозрачных конструкций, реализующий комплексные решения для корпоративных и частных клиентов в многоквартирном и индивидуальном жилищном строительстве.

Наша миссия — создание готовых решений в части светопрозрачных конструкций для строительства современной, энергоэффективной и экологичной жизненной среды человека.

Важно, в центре всегда стоит человек. Человек – потребитель, клиент. Человек – сотрудник, коллега, член команды. Мы активно работаем над развитием нашей корпоративной культуры, поэтому welcometoSRSteam.

Привет! Я – Директор по Маркетингу компании Спецремстрой. И, да, это производственное предприятие, но маркетинг у нас на высоком уровне.

Мы постоянно развиваемся, поэтому я ищу крутого специалиста и надежного универсала, готового к обучению и росту вместе со мной и моей командой.

• Многозадачность – скучно точно не будет.
  • Профессиональное развитие – особое внимание уделяем внутреннему и внешнему обучению. От вас инициатива и стремление вверх
  • Дружную команду – см. п.1
  • Лояльное руководство – живем по «принципу открытых дверей». Готовы выслушать и даже принять самые смелые идеи.
  • Насмотренность и расширение кругозора – мы часто посещаем профильные мероприятия, чтобы всегда быть в тренде.
  • Официальное трудоустройство в штат компании
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, режим работы с 9:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00. Выходные – суббота, воскресенье
  • Парковка… капучино… спортзал - в комплекте

Опыт и знания, которые мы ждём от вас:

• Опыт работы в отделах маркетинга компаний и / или в рекламных агентствах от 3лет. Лучше 5 лет;
  • Знание теории и инструментов маркетинга, рекламных каналов и их специфики;
  • Умение разобрать тему и доходчиво формулировать задачу;
  • Организация оффлайн и онлайн мероприятий (акций, конференций) и тестирование новых инструментов,направленных на повышение лояльности клиентов в рамках заданного канала продаж;
  • Документооборот, связанный с деятельностью;
  • Составление медиа-планов (годовой / квартал / месяц), запуск и ведение рекламных кампаний.

Компетенции, навыки и личные качества, которые важны:

• Аккуратность, внимательность, визуальный вкус и чувство прекрасного.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Ответственность за результат и договорённости.
  • Навыки тайм-менеджмента, планирования и оптимизации своей работы.
  • Любознательность, быстрое погружение в тему, желание разобраться в вопросе, навык самостоятельного поиска информации, инициативность.
  • Командность, коммуникабельность, вежливость, доброжелательность и позитивный настрой.