Менеджер по маркетплейсам (Яндекс Маркет, Ozon)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Уралтеплострой
от 70000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Хомякова 16

Работа в «Уралфильтр» — это надежность и уверенность в завтрашнем дне.

В связи с увеличением оборота продаж, приглашаем к нам в команду менеджера по маркетплейсам Яндекс Маркет, Ozon.

Компания успешно работает на рынке 10 лет. Мы сеть магазинов с заботой о здоровье наших любимых покупателей, мы продаем фильтрующие элементы для воды.

Мы строим команду мечты для завоевания маркетплейсов и приглашаем Вас стать ее частью!

Мы поддержим вас в развитии, в реализации ваших амбициозных проектов и замыслов, обеспечим стабильным доходом.

Какой функционал предлагаем:

• Обеспечивать выполнение плана по товарообороту и маржинальности;
  • Оформлять товары в каталоге магазина, инфографика;
  • Анализировать текущие продажи и формировать новые гипотезы для развития продаж;
  • Продвигать позиции в ТОП поисковой выдачи товаров;
  • Следить за актуальностью цен и количеством товара на складах;
  • Использовать внутренние и внешние рекламные инструменты;
  • Формировать цели по метрикам продаж и формировать отчетность продаж.

Какого кандидата мы ищем:

• С подтверждённым опытом работы на маркетплейсах от 1 года;
  • Уверенного пользователя ПК с навыками работы в 1С:Управлениие Торговлей, MS Office;
  • Понимание принципов работы продаж FBS, FBY, продвижения Буста продаж и ценообразования на площадке.

Мы предлагаем вам:

• Выбрать офис, в котором вам будет комфортнее работать: Хомякова 16 или Цвиллинга 1 (интерьерный центр-предпочтительнее);
  • Рабочий день с пн-пт с 09:00 до 18:00 с возможностью гибридного графика работы по окончании испытательного срока (3 месяца);
  • Оклад 50000 руб. + KPI;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Возможность для профессионального развития, реализации своего потенциала и увеличения дохода.

Откликайся и мы позвоним тебе в первую очередь.