Фея офиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Coral Fashion Group
Воронеж
проспект Революции 39

Coral Fashion Group — российский производитель одежды, владеющий брендами NOT TODAY, NAKAMA и HONEY Studio.Сегодня Coral Fashion Group — это команда креативных, ярких и творческих людей, которые создают красивую одежду.Наша компания занимается полным циклом производства, мы входим в 1% лидеров по продажам на маркетплейсах и стремимся развиваться дальше. Мы хотим, чтобы самые талантливые люди хотели быть и были частью нашей команды. Вместе мы сможем добиться еще более впечатляющих результатов!

• Курирование вопросов, связанных с жизнеобеспечением офиса. (благоустройство офиса/ поиск и подбор подрядчика/ взаимодействие с ними, контроль качества и результата)​​​​​​.
  • Закупка канцтоваров и всего необходимого для жизнеобеспечения офиса). Организация встреч,планерок ведение календаря занятости переговорной.
  • Ведение протоколов планерок и совещаний.
  • Работа в CRM системе.
  • Ведение документооборота компании (работа со счетами/ актами, договорами, ведение реестров).
  • Прием посетителей.
  • Организация выездных корпоративных мероприятий, в т.ч. закупка необходимых для этого товаров и услуг.
  • Выполнение непосредственных поручений руководства.

• Оперативность, внимательность, сообразительность.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Наличие навыков работы в программах Excel, Word, Google таблицах

• Официальное трудоустройство.
  • График 5/2 с 08:00 до 17:00.
  • Комфортный, современный офис в центре города : пр-т Революции,39 КОММУНА.
  • Своевременная заработная плата, 2 раза в месяц
  • Молодой и дружный коллектив.
  • Оплачиваемые больничные, отпуска, праздники.
  • Корпоративные скидки на нашу продукцию.
  • Мы уверены, что ты - будущий сотрудник лучшей команды!