Машинист резальных машин

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Краснодар
Кубанская улица 32/2

Вакансия компании: ООО "БЕЛКРАС 999"

Компания ООО «Белкрас999» является крупнейшим производителем самоклеящихся этикеток в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. Наши клиенты – ведущие компании алкогольной, мясной, молочной, химической, консервной и рыбной промышленности. Только за 2023 год мы напечатали более 2,2 миллиарда этикеток. Мы не просто создаём оформление для товаров, а помогаем сделать продукт более привлекательным и узнаваемым для покупателей. Второе направление деятельности нашей компании – снабжение мясоперерабатывающих предприятий колбасными оболочками с возможностью маркировки и гофрации, натуральными и комплексными смесями европейских и российских производителей, различными видами упаковки.

Условия

• 2 графика работы: три дня рабочих три выходных по 11 часов и день, ночь, 2 выходных
  • оформление по ТК
  • работа в стабильной компании

Требования

• желателен опыт от года, но возможно обучение на месте.
  • наличие технической специальности приветствуется;
  • технический склад ума;
  • ответственность, внимательность

Обязанности

• Резка бумаги (самоклеющейся этикетки) или пленки в соответствии с технологической инструкцией
  • выполнение производственного задания полученного от мастера смены на резку тиража
  • соблюдение качества резки по требованию методической документации и сдача готовой продукции мастеру

Образование: среднее

Дополнительные преимущества: