Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: СУЭК, Сибирская Угольная Энергетическая Компания
Якутск

АО " Кабактинское" месторождение г. Нерюнгри приглашает на работу Специалиста по охране труда в связи с открытием нового карьера!

ВАШИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Осуществлять контроль за соблюдением в подразделениях Компании действующего законодательства, инструкций, стандартов и нормативов по охране труда, промышленной безопасности, способствовать снижению вредного влияния производственных факторов на жизнь и здоровье работников;
  • Проводить вводный инструктаж при приеме на работу;
  • Проведение комплексных и целевых проверок состояния промышленной безопасности, выявление опасных факторов на рабочих местах;
  • Составление отчетности по охране труда, промышленной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациями по установленным формам и в соответствующие сроки.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Образование – профильное высшее в области ОТ и ТБ или высшее техническое с подтвержденным стажем работы в области ОТ и ТБ;
  • Необходимый опыт работы – от 3 лет в области ОТ и ТБ.

МЫ ПPEДЛАГAЕМ:

• Оформление по ТК РФ, стабильная выплата зарплаты, прозрачная система премирования;
  • Место работы: Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Обеспечение качественной и удобной спецодеждой;
  • Компенсация аренды жилья при переезде;
  • Социальный пакет: ДМС, стабильная заработная плата, дотация на питание, здравпункт, бесплатный пайковый уголь (компенсация отопления), санитарно-курортное лечение, компенсация по оплате детских путевок, компенсация проезда по России, новогодние подарки детям;
  • Организация доставки к месту работы и обратно служебным транспортом.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!