Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Объединенная дирекция проектных работ
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 132/37
Компания "Объединенная Дирекция Проектных Работ" в связи с активным развитием приглашает в команду Инженера – сметчика.
Мы осуществляем комплексное проектирование объектов жилищного фонда, торговые павильоны, административные здания, здания социально - бытового обслуживания, инженерные сети и сооружения
Нашими специалистами спроектировано множество объектов, расположенных в разных уголках России от Москвы до Камчатки (Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Владивосток, Хабаровск, Магадан, Сахалин и т.д.). Общая площадь реализованных жилых комплексов на сегодняшний день составляет более 500 тыс. м² (из них около 300 тыс. м² за последние полтора года), множество единичных жилых и общественных зданий общей площадью до 50 тыс. м², крупные промышленные объекты, объекты нефтепереработки и нефтебазы (заказчики: ООО «Норникель», АО «Оптиковолоконные Системы», ООО «Интертех», ООО «ПЭК» и т.д.).
Работая в нашей команде, вы получаете:
Финансовое развитие: наши сотрудники – зарабатывают! Вас ожидает большое количество интересных проектов и возможность реализации Вашего потенциала на все 100%.
Надежность: каждый наш сотрудник официально трудоустроен и имеет социальный пакет, согласно ТК РФ.
Расположение: офис территориально располагается в центре города, удобная транспортная развязка.
Коллектив: дружная, активная команда единомышленников.
Работая с нами, у вас будут следующие обязанности:
• Составление, проверка и согласование смет (калькуляций)
• Защита сметной документации в экспертизе;
• Составление конъюнктурного анализа;
Что мы ожидаем от Вас:
• Высшее образование;
• Опыт в прохождении ГЭ
• Опыт работы в Гранд-Смета;
• Желание расти и развиваться в профессиональном плане.
• График 5/2 с 9.00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45.
• Оформление по ТК РФ;
• Интересные, разнообразные проекты;
• Постоянные объёмы работы и стабильная зарплата, без задержек;
• Достойная заработная плата, соответствующая квалификации специалиста (обсуждается с кандидатами по итогам собеседования).
• Работа в офисе, в центре города (Кировский район)
Если вас заинтересовала наша вакансия, и вы хотите с нами работать, не теряйте шанс, позвоните или напишите нам, и мы обязательно рассмотрим Ваше резюме.