Инженер-наладчик

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Таврида Электрик

«Таврида Электрик» – международный электротехнический холдинг, глобальный лидер вакуумных выключателей и реклоузеров. Более 30 лет мы стабильно расширяемся на рынке. Нашими заказчиками являются крупные сетевые, нефтегазовые и промышленные предприятия, для которых разрабатываются как типовые, так и нестандартные технические решения на базе нашего оборудования в электроустановках 6(10)-35кВ.

Приглашаем в свою команду Инженера сервисно-гарантийного отдела.

• Сервис оборудования производства компании "Таврида Электрик" реклоузеры 10кВ, проверка соответствия настроек и уставок проектным решениям.

• Образование: высшее электротехническое, допустимо среднее техническое. Приветствуется прохождение курсов дополнительной подготовки на своих предприятиях по основам релейной защиты и автоматики, и др. подобные.
  • Необходимые знания и навыки: умение работать с электрооборудованием, знание правил безопасного производства работ в электроустановках, ПУЭ, группа по электробезопасности не ниже III, умение работать с телекоммуникационным оборудованием, оборудованием телемеханики, читать электрические схемы, уверенный пользователь ПК.
  • Навыки параметрирования цифровых релейных защит и умение проводить испытания и измерения электрооборудования будет вашим преимуществом.
  • Водительские права категории B.

• оформление 100% по ТК РФ с первого дня работы, срочный договор до декабря 2025, возможно\\\\\\ оформление в штат по результатам работы;
  • Командировки Ленинградская область;
  • предоставляется служебным автомобилем, мобильной связью, оргтехникой, инструментами и СИЗ, оборудования;

• 100% белая конкурентная заработная плата, понятные условия премирования;

• развитая система обучения, адаптации и корпоративная культура.