Ведущий менеджер по персоналу/ HR Generalist / HR менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ДжиАйТиЭл
Гамсоновский переулок 2

Мы ищем проактивного сотрудника в свою команду, который еще хочет и может активно работать! Сидеть без дела у нас точно не получится :)

HR Generalist/ Менеджер по подбору персонала (с ведением КДП)

О КОМПАНИИ:

Бренд JITL (ООО «ДжиАйТиЭл») — компания, которая с 2020 года является многофункциональным поставщиком решений от ведущих производителей мира для различных индустрий.

Ключевой фокус нашей деятельности направлен на поставку упаковки и сырья для производства косметики, бытовой химии и оказание международных транспортно-логистических услуг.

Благодаря оперативности и профессионализму команды нам удалось вырасти в 5 раз за последний год и изучить рынок так, чтобы предлагать клиентам решения, которые являются эксклюзивными, интересными и своевременными.

Ценности, которые мы разделяем: доверие, партнерство, самодисциплина, самообучение, лидерство, клиенты, взаимоуважение, новаторство.

Что предстоит делать:

1. Нанимать качественный персонал (Рекрутинг) ~ 70% рабочего времени:

Поиск, отбор и адаптация сотрудников.

2. Вести кадровый учет и делопроизводство (штат 50+) ~ 30% рабочего времени:

Подготовка и своевременное оформление кадровых документов (приемы, увольнения, переводы, отпуска, командировки и т.п.) на платформе КЭДО.

3. Поддерживать благоприятную атмосферу в компании.

4. Улучшить текущие кадровые бизнес-процессы и разработать HR-стратегию.

Мы ожидаем увидеть у нашего кандидата:

• Опыт работы в кадровом делопроизводстве (это неотъемлемая база);
  • Хороший опыт подбора качественного персонала (этим предстоит много и быстро заниматься);
  • Понимание, что такое HR-стратегия и как ее выстроить;
  • Знание трудового законодательства РФ (мы за порядок во всем);
  • Внимательность, аккуратность, системность, эмпатичность, гибкость в отношении корпоративных изменений, проактивность;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Навык ведения деловых переговоров, в том числе сложных.

Что мы предлагаем: Конкурентная оплата труда-обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;

• Официальное оформление по ТК и белая зарплата;
  • Молодой коллектив (средний возраст 30-35 лет);
  • Возможности для профессионального роста;
  • Работа в активно-растущей компании: возможность наглядно влиять на результат и четко видеть свой вклад;
  • Офис в шаговой доступности от м. Тульская (г. Москва).
  • График работы: будни с 9 до 18.00, пятница – сокращенный день на 1 час.
  • Возможен гибрид после срока испытания (1 день в неделю дистанционно).

Скорее откликайтесь! Возможно, мы ищем именно вас!