Помощник менеджера по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Курьерская служба НЭППОСТ
Большая Марьинская улица 9с1

Привет, будущий Коллега!

Наша Курьерская служба «БЫСТРОХОД | NEPPOST» на протяжении 19 лет забирает, упаковывает и доставляет документы и посылки по всей Москве и Подмосковью. Сегодня наша команда состоит из 10 офисных сотрудников и 120 пеших курьеров (все граждане РФ), что позволяет оперативно и качественно доставлять документы Наших клиентов и делать их счастливее.

Меня зовут Ирина - я действующий менеджер по персоналу, и в связи с моим переходом на другую должность, мы приглашаем в нашу команду Помощника менеджера по персоналу с последующим переходом в самостоятельного специалиста.

Чем Ты будешь заниматься у нас:

• Размещать вакансии в интернет-источниках и газетах.
  • Тестировать новые источники привлечения соискателей.
  • Проводить телефонное интервью (только входящие звонки).
  • Проводить собеседования (у тебя будет получаться уже на 2 неделе).
  • Оформлять личные карточки сотрудников в нашей программе (будешь уметь уже на 3 день).

Не стоит переживать относительно НЕБОЛЬШОГО опыта работы или его отсутствия. В начале Твоего пути рядом всегда будет наставник в моем лице, буду отвечать на возникающие вопросы и помогать тебе осваиваться на новом месте. А дальше Ты справишься сам.

Что мы предлагаем – Наши условия:

• График работы 5/2 ПН-ПТ с 8:30 до 17:00.
  • Оформление по ТК РФ после испытательного срока.
  • Заработная плата: фиксированный оклад 45 000 р + kpi (средняя зарплата от 60 000 до 65 000 рублей)
  • Отдельный кабинет в уютном офис в шаговой доступности от ст. м. Алексеевская, дружный коллектив, приятная атмосфера и своя кухня.

Как начать работать с нами?

• Откликнуться на вакансию.

• Ответить на звонок и записаться на собеседование.

• Прийти на собеседование.

• Приступить к базовому обучению.

Тебе осталось только откликнуться, чтобы уже завтра тебя пригласили на собеседование, где сможешь задать интересующие тебя вопросы и получить на них ответы. Ответ подходишь или нет, Ты получишь СРАЗУ после собеседования – Мы считаем это честно.

С уважением, Курьерская служба «БЫСТРОХОД | NEPPOST»