Старший менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТехноРэд

Мы, TECHNORED, находимся в стадии бурного роста и развития, патентуем изобретения, выводим на рынок новые продукты, осуществляем региональную и международную экспансию и ищем единомышленников.

Если тебе близка тема промышленной роботизации и сама идея улучшения жизни человека с помощью роботов кажется вдохновляющей, присоединяйся к нашей НR-команде. Наша функция в компании активно растёт и у тебя точно появится возможность реализовать свои профессиональные амбиции.

Наши ожидания:

• Опыт работы в сфере управления персоналом – от 1 года;
  • Способность работать в режиме многозадачности в быстро меняющихся условиях;
  • Искренний интерес к данной сфере;
  • Готовность взять ответственность за целое направление в перспективе.

Необходимые компетенции: обучаемость, ответственность, клиентоориентированность, инициативность, работа в команде, гибкость, любовь к людям, технологичность, активные интеллектуальные аккаунты в соцсетях.

Основной функционал:

• Подбор и адаптация персонала в соответствии со стандартами компании;
  • Развитие направления «холодного» привлечения/хантинга профильных кандидатов;
  • Поиск альтернативных способов привлечения успешных кандидатов в компанию;
  • Подбор и управление внешними рекрутерами/подрядчиками;
  • Оптимизация и автоматизация процессов в зоне своей ответственности;
  • Описание и контроль соблюдения существующих процедур по подбору и адаптации (вектор на постоянное повышение качества оказываемых услуг внутренним заказчикам);
  • Участие в развитии HR-бренда компании (освещение корпоративной жизни компании в соц. сетях и на сайте);
  • Разработка и организация командообразующих мероприятий совместно с event-менеджером;
  • Развитие корпоративных коммуникаций совместно со специалистом по обучению;
  • Участие в разработке и внедрении нематериальной мотивации в компании;
  • Встречи one-to-one с сотрудниками для поддержания позитивного психологического климата в компании и соблюдения корпоративных правил;
  • Бюджетирование.

Условия работы:

• Работа в офисе – с 9 до 18.00;
  • Дни удаленной работы из дома – редко;
  • Доход – оклад + ежемесячная премия по KPI, обсуждаем индивидуально;
  • ДМС/связь/ноутбук/обучение;
  • Интересные задачи, профессиональное и карьерное развитие;
  • Штат, официальное оформление, «белая» зп и премии;
  • Офис метро Беговая/Текстильщики.